50

Владимир Барнашов: «Лыжный ход Юрьевой не позволяет ей попасть в основную сборную»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о перспективах Дмитрия Ярошенко и Екатерина Юрьевой, которые вернулись в спорт после дисквалификации, и проблеме выступления российских биатлонистов за другие страны.

О Юрьевой и Ярошенко: «Ярошенко входит в состав команды сборной России и выступит в Рупольдинге в индивидуальной гонке.

Сегодняшний лыжный ход Юрьевой не позволяет ей попасть в основную сборную. Пока что ей надо «входить» в сезон. У нее нет какого-либо особого положения в команде. У нас есть принципы комплектования команды, но тренерский штаб может взять на свое усмотрение одного спортсмена в состав Кубка IBU. Мы воспользовались этим правом, и дальше мы будем смотреть на ее результаты».

О Кузьминой и Бурдыге: «Когда ушла Кузьмина, я еще не работал в сборной, поэтому говорить о ней я не могу. Что касается Бурдыги, то она имела достаточные шансы.

Вчера она выиграла гонку на четвертом этапе Кубка IBU. Она молодец, что победила. Но сегодня без промахов в спринте показала только четвертое время», – приводит выдержки онлайн-конференции Барнашова на сайте СБР «Чемпионат.ру».

50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бурдыга, кстати, на сайте СБРа россияной значится
http://biathlonrus.com/contests/international/2010-2011/ibu-cup/stage-4-nove-mesto/sprint-women/
Не удивлюсь, если и Булыгина, и Вилухина сбегут, как Кузьмина, Бурдыга, т.к. только этот выход остается выступать на КМ. Там до пенсии будут Богалий, Романова, Зайцева и Слепцова, а еще сто раз будут Гусеву туда-сюда волочить. Хорошо, что хоть Юрловой пока дали шанс выступать, она объективно сейчас сильнейшая, единственное заслуженное место.
Модераторы как всегда своеобразны.
Грязь от «Дарагой Расиянин» или подобных германо-поклонников - это наверное нормально.
А вот отвечать им в их же стиле нельзя.
Классная позиция.
Своеобразный способ поднять рейтинг сайта.
Можно попробовать Гараничева и Глазырину - их лыжный ход вроде бы позволяет.
ведь она занималась индивидуально, результаты же должны были быть... а их нет.. думаю если она не войдет в состав сборной России в этом году.. в следующем либо она опять будет употреблять допинг или просто бросит спорт.. все равно олимпиада для нее закрыта!
Во-первых,никто не говорит,что надо выгнать.Капитан так себя не должен так вести себя,хотя вам не привыкать.У вас Аршавин есть.Он похлеще будет.
Во-вторых, это у вас 10 дней отдыха.У вас там есть время пить.У нас рабочая неделя началась 3-его января.
В-третьих, я помню,как выступали Пылева,Ахатова,Ишмуратова,Черноусова.Они подобными заявлениями и выступлениями не отмечались никогда.Мне не безразлична сборная России по биатлону.Просто в нынешнем составе болеть не за кого.Только Катя Юрлова бьется за Россию.Не сломали бы ей карьеру как тезке Юрьевой.
Даже по условиям комплектования можно постоянно привлекать по одной молодой биатлонистки на этапы КМ.
Баранашов верни Йурьеву в каманду!!!
Катюха медлено бегает потому што весь допинк в первой сборной!!!
Делицца надо!!!
У Макса излишьки забрать!!!
Руские не сдаються!!!
Ответ заблокированному пользователю
Баранашов верни Йурьеву в каманду!!! Катюха медлено бегает потому што весь допинк в первой сборной!!! Делицца надо!!! У Макса излишьки забрать!!! Руские не сдаються!!!
Ну что, дешевка. С лозунгом «Германия правь биатлоном» засыпаешь и просыпаешься? :-)
А для полноты своей «любви» надо побольше грязи вылить?
Барнашов, огласи весь список принципов комплектования сборной команды. А, то после почти середины сезона ничего не понятно. Главное, где обещанный спортивный принцип отбора? Или под ним подразумевается гонка откатов?
Ответ ильич793
Барнашов, огласи весь список принципов комплектования сборной команды. А, то после почти середины сезона ничего не понятно. Главное, где обещанный спортивный принцип отбора? Или под ним подразумевается гонка откатов?
Принципы отбора давно висят на официальном сайте.
Ответ Agess
Принципы отбора давно висят на официальном сайте.
Они так давно висят, что одно известное слово на заборе уже затерлось. -)
Романова как раз барнашовкая подопечная,
то есть своя.Барнашову же надо объяснять присутствие в команде Зайцевой,которя просто пользуется служебным положением,Богалий,Романовой,Слепцовой и непривлечение молодых, во он и выкручивается.
Ответ manutdgr86
Романова как раз барнашовкая подопечная, то есть своя.Барнашову же надо объяснять присутствие в команде Зайцевой,которя просто пользуется служебным положением,Богалий,Романовой,Слепцовой и непривлечение молодых, во он и выкручивается.
Барнашову же надо объяснять присутствие в команде Зайцевой.

т.е Вы считаете, что одну из двух обладательниц подиума в нашей команде и лучшую россиянку в тотале надо выгнать из сборной и отправить на КИБУ? Вы там перепили в Ташкенте?
Ответ samohvalov
Барнашову же надо объяснять присутствие в команде Зайцевой. т.е Вы считаете, что одну из двух обладательниц подиума в нашей команде и лучшую россиянку в тотале надо выгнать из сборной и отправить на КИБУ? Вы там перепили в Ташкенте?
Во-первых,никто не говорит,что надо выгнать.Капитан так себя не должен так вести себя,хотя вам не привыкать.У вас Аршавин есть.Он похлеще будет.
Во-вторых, это у вас 10 дней отдыха.У вас там есть время пить.У нас рабочая неделя началась 3-его января.
В-третьих, я помню,как выступали Пылева,Ахатова,Ишмуратова,Черноусова.Они подобными заявлениями и выступлениями не отмечались никогда.Мне не безразлична сборная России по биатлону.Просто в нынешнем составе болеть не за кого.Только Катя Юрлова бьется за Россию.Не сломали бы ей карьеру как тезке Юрьевой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем