52

Екатерина Юрлова: «Истинные болельщики нас не прессуют, а верят и поддерживают»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова, ставшая лучшей среди команды в спринте в Оберхофе, после гонки сказала, что не сомневается в дальнейших победах, и поблагодарила болельщиков за поддержку.

«У меня это самое лучшее место на этапе Кубка мира, впервые в карьере. Поэтому я очень рада. А если рассматривать с точки зрения работы – все вроде неплохо, но, считаю, надо работать над «стойкой».

Мы идем к победам идем, поверьте. Всей командой. Когда дойдем? В Ханты-Мансийске – точно! Уверена, истинные болельщики понимают, что сейчас происходит в нашей команде, понимают, что мы понемногу выходим на новый уровень.

С чего-то же надо начинать, правда? Истинные болельщики нас не прессуют – они в нас верят, они нас поддерживают. За что им огромное спасибо», – рассказала Юрлова в интервью «Советскому спорту».

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Истинные спортсмены и допинг не принимают и за допинг-тим не выступают. Вторая катенька подрастает, достойная смена, одна допингистка сменяет другую, спорт аля рюс.
Интересно, откуда такая уверенность в Хантымансийске? Что, допинг-контроль свой будет?
Лично я поддерживаю, но то, что не всё ладно видно не вооружённым глазом.

«верена, истинные болельщики понимают, что сейчас происходит в нашей команде, понимают, что мы понемногу выходим на новый уровень»

А тренер говорит другое. И можно поподробнее объяснить, как эти провалы помогают выходить на новый уровень?! Вот если бы вы утрудились это объяснить болельщикам, доверия вам было бы больше. А то создаётся впечатление, что это бред т.к. логика не просматривается.
Неплохо, Юрлова, но успокаиваться рано и не нужно. Здесь может и повезло. Надо укрепляться и идти дальше. Не впадай в эйфорию как Слепцова.
не понимаем мы что происходит в команде. а также почему только о хантах говорят все.
нет, мы не понимаем что происходит в команде. а также почему только о
Хантах вы все говорите
Мы в вас верим, но смотреть на то, как Романова, в прошлом году имевшая по 90 % точных попаданий стреляет хуже китаянок, японок и австриек!!!Как Устюгов не попадает ни один раз из 8!!!Как Черезов минуты две стоит как истукан!!!Он бы за это время 4 штрафных мог бы пройти!А Чудов - 4 промаха в спринте!!!Ребята, что с вами!!! =(
Верю, верю -любому зверю, а тебе ежу-погожу.
Истинных болельщиков достала уже болтовня про подготовку к ЧМ, а если и там облажаетесь что скажете? Скажете, что это было подготовкой к следующему ЧМ?
Ответ VichPich
Истинных болельщиков достала уже болтовня про подготовку к ЧМ, а если и там облажаетесь что скажете? Скажете, что это было подготовкой к следующему ЧМ?
к Сочи
Ответ VichPich
Истинных болельщиков достала уже болтовня про подготовку к ЧМ, а если и там облажаетесь что скажете? Скажете, что это было подготовкой к следующему ЧМ?
Ну так выберете себе другую сборную. Будете ее истинным болельщиком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем