16

Алексей Волков: «По ходу гонки я постоянно проигрывал Максимову четыре секунды»

Российский биатлонист Алексей Волков, занявший второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Нове Место, в разговоре с корреспондентом Sports.ru Ириной Тюжиной рассказал, что его вели по времени Максима Максимова.

«Бежать по такой погоде было очень тяжело. Надеялся только на стрельбу, и она не подвела. Меня вели по времени Максима Максмова. По ходу гонки я постоянно проигрывал ему четыре секунды. На последнем круге тренеры сообщили, что Макс сделал промах, мне с нулем уже нечего было бояться.

Уже финишировав и переодевшись, я услышал слова диктора по стадиону. Лессер уходил со стрельбы лидером с отрывом больше, чем в двадцать секунд. Я понял, что такого преимущества он уже не отдаст», – рассказал Волков Sports.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости