• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Организатор City-Biathlon: «Приглашать участников отмененной Рождественской гонки не будем»
3

Организатор City-Biathlon: «Приглашать участников отмененной Рождественской гонки не будем»

Организатор City-Biathlon в Гармиш-Партенкирхене Петер Фишер считает маловероятным участие биатлонистов Рождественской гонки-2010, которая была отменена из-за обрушения кровли крыши на стадионе в Гельзенкирхене.

«Отмена соревнований на «Фелтинс-Арене» никак не повлияет на состав участников City-Biathlon, никаких изменений не планируется. Если кто-то из участников заболеет, тогда пригласим», – цитирует Фишера TV-Sport.

В Гармиш-Партенкирхене примут участие Магдалена Нойнер, Мириам Гесснер, Катя Халлер, Симон Шемп, Надин Хорхлер, Лукаш Хофер, Мануэль Мюллер и Маттиас Бишл.

Планируется, что гонку посетят 10 тысяч болельщиков.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вынуждают вспомнить гонку годичной давности - теперь понятно - http://clubs.ya.ru/biathlon/replies.xml?item_no=12839
Ответ SRR
Вынуждают вспомнить гонку годичной давности - теперь понятно - http://clubs.ya.ru/biathlon/replies.xml?item_no=12839
Партенкирхенили,партенкирхенили,да не выпартенкирхенили...скороговорка на 1 января для восстановления речи....
А, ну понятно - все в отказ пошли...
А то «приглашать не будем»...
Ха-ха!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем