Владимир Брынзак: «Для меня победа в Кубке мира престижнее чемпионских медалей»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак считает победу в Кубке мира более престижной, чем на чемпионате мира.
«Конечно, за Большой хрустальный глобус бороться нам еще рано, но если кто-то из украинских спортсменов закончит год в топ-10, будет здорово, а в топ-6 просто отлично. Для меня каждая награда важна. Однако успешность выступления оценивается по планетарным форумам Национальным олимпийским комитетом и профильным министерством.
Выступление на «мире» влияет на дальнейшее финансирование, спортсмены могут в будущем получать стипендии. Хотя в спортивном плане, на мой взгляд, Кубок мира престижнее, чем чемпионат мира, потому что победить в нем сложнее», цитирует Брынзака «Спорт Украины».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем