Ольга Зайцева: «Мы не демонстрируем хорошую форму, но всех поголовно критиковать не стоит»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева призналась, что ее промах на последней «стойке» в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира в Поклюке никак не связан с нервами. Если бы не этот промах, Зайцева стала бы победительницей, а так заняла 5-е место.
«Сразу хочу сказать, что промах на последнем рубеже абсолютно точно не был связан с психологией Я уверенно шла по трассе, тренеры мне постоянно сообщали информацию и я знала, что могу попасть в призы. Внутренне к этой борьбе была готова. Никакого давления не ощущала. При этом уверенно чувствовала себя на дистанции, равномерно и уверенно бежалось, но этот зласчастный промах не позволил мне выиграть гонку.
Да, сейчас мы не демонстрируем ту форму, которую от нас ждали, но результат все-таки есть, и я считаю, что всех поголовно критиковать не стоит. Могу сказать за себя, что бегу я с достаточной скоростью, силы и уверенность у меня есть!» приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий