Светлана Слепцова: «Мне не хватило подсказки на первом рубеже»
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова допустила два промаха на первом рубеже и не смогла побороться за подиум в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира в Поклюке.
«Ходом я в целом довольна. Но были и два моменты, над которыми еще стоит поразмышлять. Начала гонку я уверенно, шла легко, легла на рубеже как обычно и стреляла в своем ритме, но вышло два промаха. По этому поводу хочу пообщаться с тренерами мне явно не хватило подсказки. Вечерком поговорим.
Кроме того, на третьем круге я серьезно сбилась со своего ритма. Встала за словенкой Грегорин и пошла в ее темпе, но не учла, что она бежит финишный круг. Поэтому свой последний круг бежала уже из последних сил, было очень тяжело», цитирует Слепцову официальный сайт СБР.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости