Наталья Гусева: «У нас сейчас самая сильная молодежная сборная за последние несколько лет»
Российская биатлонистка Наталья Гусева поделилась эмоциями после победы в индивидуальной гонке на втором этапе Кубка IBU в Мартелле.
«Настроение сейчас, конечно, великолепное. Я стартовала в первой группе и после моего финиша на трассе оставалось еще много сильных соперниц, что не позволяло долгое время расслабиться. Но в итоге победа оказалась вполне убедительной. Для себя я еще перед гонкой поставила цель отстрелять без промахов. В своем ходе я была уверенна, поэтому с особой концентрацией отработала оба огневых рубежа. В итоге чистая стрельба стала залогом моей победы.
Меня здесь в команде называют старожилом и это действительно так я уже опытная спортсменка и не первый год выступаю на уровне сборной. Так вот я могу сказать, что по моим ощущениям сейчас мы имеем самую сильную молодежную сборную за последние несколько лет. Конечно, мне самой очень хочется попробовать свои силы на этапах Кубка мира. И со своей стороны я для этого делаю все возможное. Мне очень комфортно и в молодежной сборной, но своей основной задачей я считаю попадание в национальную команду», приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.




Ваш необоснованный бред просто смешно читать, это по тупости примерно то же самое что Свенсена из сборной Норвегии попросить)))
Слепцова сейчас смотрится НИЧУТЬ не хуже Зайцевой - обоих может быть их попрсосите из сборной?
Эстафета вашим бредовым составом принесет новый антирекорд, на этот раз в женскую сборную)))
по ризултатам
2. Россия - 1513
Не метель пургу..