20

Анна Богалий-Титовец: «Иногда нужно прогреться, как двигателю в машине»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец стала 54-й в индивидуальной гонке, которая завершилась в Эстерсунде.

«Я считаю, что ногами пробежала нормально. Тренеры корректировали, говорили на трассе, что шла хорошо, второй круг наравне с лидерами. Возможно, это не волнение — просто иногда нужно прогреться, как двигателю в машине.

Мне нужно стартовать, повариться в этой каше. Волнения не было совершенно. Может это и плохо, но я была спокойно, все было размеренно. Сделаю выводы. Нужно стремиться к хорошему! Контрольная тренировка в пятницу показала, что стрелять мы все можем, все нормально, просто будем собираться и работать. Чемпионат мира в марте», – цитирует Богалий-Титовец официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем