С болельщиками чемпионата мира в Ханты-Мансийске будет работать единый туроператор
Директор департамента физической культуры и спорта ХМАО Виктор Майгуров предложил определить единого туроператора, который будет работать с самостоятельно приезжающими зрителями на чемпионат мира в Ханты-Мансийске.
«Данный туроператор работал бы с небольшими гостиницами и частным жильем. К нему могли бы обратиться все желающие болельщики по вопросу размещения», цитирует Майгурова «Югра Информ».
В Ханты-Мансийске болельщикам на чемпионате мира по биатлону 2011 года придется снимать частное жилье. Мест в гостиницах городах не хватает даже для участников соревнований.
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Часть спортсменов и тренеров будет втридорога размещена в квартирах чиновников СБР, которые они выкупают по дешевке у доверчивых манси)))
А «единый туроператор» - это какая-нибудь контора «Рога и копыта», наспех созданная мэрией города)))
Нужен один туроператор.
Приезжии из маленьких странков,ошалеют
от наших просторов,паника,слёзы,то да сё!
Обычный Alles-Pеzdets.
Оно нам надо?