3

Ферри, Линдстрем, Бергман, Арведсен и Юнссон вошли в состав шведов на Кубок мира

Объявлен состав мужской сборной Швеции на первый этап Кубка мира в Эстерсунде, на домашнем этапе выступят пять биатлонистов.

По итогам контрольных тренировок в главную команду страны на первый старт сезона отобрались Бьорн Ферри, Фредрик Линдстрем, Карл Юхан Бергман и Магнус Юнссон.

В состав также вошел 22-летний Тобиас Арведсен, для которого этап в Эстерсунде будет дебютным на Кубке мира.

«Это мечта, в которой боялся признаться – теперь я могу выступить на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Новый тренер Юнас Юханссон дал мне индивидуальный план, который полностью мне подошел.

Я не так силен в лыжном ходе, как в стрельбе, но в беговой подготовке сделал несколько шагов вперед. Если ты хочешь получить свой шанс, это просто необходимо», – цитирует Арведсена Dalarnas Tidningar.

Состав женской команды на этап Кубка мира пока не оглашен.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а малыш Матиас? ай ай ай, с уходом деда Пихлера, совсем его ж... не копу прикрывать! бедняжка!!! Зато на смс время больше будет!
А где рыжая звезда шведского биатлона???? К Решу поедет????Какая грустная участь у «самых честных» биатлонистов))))
наконец-то Джуниора выперли из сборной...надеюсь навсегда!! уже лет 5 нам все эстафеты запарывает...даёшь молодёжь!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем