20

Бьорн Ферри: «Главные соперники в Кубке мира – братья Фуркады»

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри рассказал о целях на будущий сезон и главных соперниках в борьбе за Большой хрустальный глобус.

«Хотел бы выиграть общий зачет Кубка – главная цель, и, конечно, чемпионат мира. Сложно ли сохранять мотивацию после победы в Ванкувере? Сейчас чувствую себя совершенно по-другому – больше внимания, больше вопросов. Это придает уверенности. Что касается спонсорских контрактов, ситуация стала лучше. Не миллионы зарабатываю, конечно. Думаю, я удвоил доходы от спонсоров.

Самыми главными соперниками в сезоне будут братья Фуркады, которые с каждым годом становятся все сильнее. Также во французской команде есть Венсан Жей. Безусловно, очень сильны норвежцы, русские и немцы. Но сборную Франции будет победить сложнее», – рассказал Ферри в интервью Fast Skier.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Безусловно, очень сильны норвежцы, русский и немцы.» - кто же он? :))
Ну да, особенно Симон хорош))
Очередная «умная» новость от Ферри .
может фуркады и основные соперники вот только не для этой кухонной жидкости :о)))
ишь фаворит заносчивый нашёлся :о))
может фуркады и основные соперники вот только не для этой кухонной жидкости :о))) ишь фаворит заносчивый нашёлся :о))
:)))Точно.
Наверное в карты в французам проиграл -))
Такое чувство, что ему просто лень тренироваться. Вот он и говорит ерунду.
Самыми главными соперниками в сезоне будут братья Фуркады, которые с каждым годом становятся все сильнее.
-----------------------------------------
Учитывая, что Мартен 5-й а Симон 7-й, Ферри есть куда стремится с 16 места. Тот же Жей в тотале 11-й.

Безусловно, очень сильны норвежцы, русские и немцы. Но сборную Франции будет победить сложнее
------------------------------------------
-Почему Франция?
-Ну-у-у! Куда нам до норвежцев (6250 очков) и русских (6161 очков)! А немцев (5760 очков) мы (5147 очков) одной левой сделаем! Поэтому главные соперники у нас французы (5846 очков).
(При этом про австрийцев (6107 очков) Ферри скромно умолчал. Ну не соперники они шведам!)
Самыми главными соперниками в сезоне будут братья Фуркады, которые с каждым годом становятся все сильнее. ----------------------------------------- Учитывая, что Мартен 5-й а Симон 7-й, Ферри есть куда стремится с 16 места. Тот же Жей в тотале 11-й. Безусловно, очень сильны норвежцы, русские и немцы. Но сборную Франции будет победить сложнее ------------------------------------------ -Почему Франция? -Ну-у-у! Куда нам до норвежцев (6250 очков) и русских (6161 очков)! А немцев (5760 очков) мы (5147 очков) одной левой сделаем! Поэтому главные соперники у нас французы (5846 очков). (При этом про австрийцев (6107 очков) Ферри скромно умолчал. Ну не соперники они шведам!)
Хе-хе
Норгов за соперников уже не считает? и 3-4 место тотала -россиян -тоже?
Ферри: «Главные соперники в мире – тайд, комет, ариэль...»
кино и шведы)). Заразу Пихлера, подхватили все сборники Швеции... хехе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем