Фото
22

Вильхельм посетила церемонию вручения премии «Золотой руль»

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм посетила вчера в Берлине церемонию вручения премии «Золотой руль».

Автомобильная премия «Золотой руль», учрежденная в 1976 году, ежегодно присуждается за лучшие новинки в автомобилестроении. В жюри входят главный редактор журнала Auto Bild, инженеры, автогонщики и спортсмены, например, бывший теннисист Борис Беккер и боксер Владимир Кличко. Вильхельм была приглашена на церемонию в качестве гостя, сообщает Bild.

Фото: Bild.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже она никак не определится чем дальше заняться, а эта прическа сделана, потому что у неё внутри пусто после ухода из биатлона.
Прическа соответствующая - «физиономией в подушку безопасности» -))
Ответ Agess
Прическа соответствующая - «физиономией в подушку безопасности» -))
Думаешь успела, когда на церемонию ехала?
Одета со вкусом, но улыбка блин...
и что это за «золотые курицы. рули итд»? бред какой то!
Ответ ЛУЧ_ШИЙ
Одета со вкусом, но улыбка блин... и что это за «золотые курицы. рули итд»? бред какой то!
Вот так до Эстерсунда и будем сообща вестись на дом Фишера, чулки Вильхельм и прочую галиматью.
Золотая курица, золотая лыжа, золотой руль... Что у них еще есть золотого, к чему Вильхельм не успела прикоснуться? И когда эти золотые слитки кончатся, она чем займется? Может делом, наконец?
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответ al3939z
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Так понравилась?
Так понравилась?
ДыДы-ДА
видимо она с работы приехала ночной?
Ну почему она улыбается всегда во весь рот??? Ей надо улыбаться так, чтобы зубы совсем чуть-чуть было видно, можно же за этим как то следить.
А одета очень стильно)
Ответ DUNbKA2008
Ну почему она улыбается всегда во весь рот??? Ей надо улыбаться так, чтобы зубы совсем чуть-чуть было видно, можно же за этим как то следить. А одета очень стильно)
Что ж Вы так девушку? Вот, скажем, Гу помешан на ее улыбке.
Ответ AlexandR
Что ж Вы так девушку? Вот, скажем, Гу помешан на ее улыбке.
Я же ей не в обиду, но просто надо пытаться скрывать свои недостатки, она же мне кажется прекрасно понимает, что улыбка у нее не айс, так что надо попытаться ее чуток исправить)) Я же только как лучше хочу))
Зато платьице классное!!!!
«Золотой рубль» :о)))
как её пустили тока :о)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем