Фото
19

Вильхельм стала членом жюри конкурса «Мисс сделай сама»

В эти выходные в Нюрнберге на выставке товаров «Consumenta» состоялся конкурс «Мисс сделай сама», одним из членов жюри которого стала трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм.

Кандидатки должны были в специально оборудованной нише наклеить обои, положить ламинат и плитку.

«Я критик, но хороший. Если бы мне пришлось все время смотреть на кривые, плохо положенные материалы, то я сошла бы с ума», – сказала Вильхельм.

Кати Вильхельм сама научилась работам по дому у своих родителей, которые в течение 10 лет ремонтировали свой дом. За исключением некоторых работ с гипсом, все работы в своей квартире в Оберхофе она делает сама, сообщает NZ.

Фото: NZ.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Была такая книжка у Григория Остера: «Год хорошего ребенка» называлась. там выбирали ребенка лучшего по принципу, кто лучше починит велосипед, например . или бабушку переведет через дорогу.
Видать, Кати от безделья измаялась...
Конкурс для незамужных дам бальзаковского возраста? Уж Вильхельм знает толк! -))
Замуж ей надо...
Ответ заблокированному пользователю
Замуж ей надо...
ттт :о)))
интересно, скока сезонов про эту фройлян будут тут постить новости :о)))
интересно, скока сезонов про эту фройлян будут тут постить новости :о)))
думаю еще долго. она не из тех о ком быстро забывают.
Ответ StanMarth
думаю еще долго. она не из тех о ком быстро забывают.
бугога, да она то тут причём? :о))))
Вильхельм осталось выступить на Евровидении, а потом в канцлеры баллотироваться и всё,- можно считать, что жизнь удалась)
Это она на конкурсе по починке «миссами» унитазов? Неужели в Гепмании так далеко зашло равноправие женщин с сантехниками?
Cимволичное название конкурса для Кати))
Ответ Katy
Cимволичное название конкурса для Кати))
Кати на самом деле сделала себя сама. Своим трудом и самоотверженностью.
В отличие от всяких Секасов, которые ничего даже с допингом выиграть не могут...
Эх Катюха, Катюха. Брала бы лучше пример с Мартины. Хватит уже ерундой маяться.
Катюха снова радует. Живет полной жизнью. Активные по жизни люди по-другому, в принципе, и не могут.
Это вам не на диване лежать, в потолок плевать.
Ответ Элен
Катюха снова радует. Живет полной жизнью. Активные по жизни люди по-другому, в принципе, и не могут. Это вам не на диване лежать, в потолок плевать.
Вы уверены, что полной?
Ответ Элен
Катюха снова радует. Живет полной жизнью. Активные по жизни люди по-другому, в принципе, и не могут. Это вам не на диване лежать, в потолок плевать.
А зачем вы плюете в потолок, когда лежите на диване?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем