Фото
16

Мартина Бек: «Мы с мужем переехали в наш новый деревянный домик»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек, завершившая в прошедшем сезоне карьеру, рассказала о выходных в горах, огромном количестве желающих взять у нее автограф и новоселье.

«В начале сентября мы решили провести несколько выходных на природе. Этот отпуск был запланирован заранее, очень хотелось уйти в горы. И нам это удалось. Мы превосходно провели время.

Мне нужно не забывать и об общественной деятельности в федеральной полиции. 16 сентября вылетела из Мюнхена в Саарбрюккен, откуда отправилась в Цвейбрюккен. В местном центре около часа раздавала автографы и отвечала на вопросы болельщиков.

Я также приняла участие в летнем чемпионате Германии. Стартовала в Sven-Fischer-Classics. Я впервые участвовала в такого рода мероприятиях, поэтому мне было очень весело. Удивлена, что во время чемпионата было очень много желающих взять у меня автограф.

Мы с мужем переехали в наш новый деревянный домик. Пока не успели распаковать все ящики, но в доме и без этого уютно. Это самое главное», – рассказала Бек на своем официальном сайте.

Фото: Официальный сайт биатлонистки.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Везде, где не появляется Бек, у нее берут автограф. Странно, что на выходных в горах никто не взял у нее автограф.
Везде, где не появляется Бек, у нее берут автограф. Странно, что на выходных в горах никто не взял у нее автограф.
Идет Бек по леднику, видит рука замерзшая торчит из снега. Ну она сунула в нее авторграфкарту и пошла дальше.
Ответ Agess
Идет Бек по леднику, видит рука замерзшая торчит из снега. Ну она сунула в нее авторграфкарту и пошла дальше.
а если нога бы торчала? :о))
чё эта бек... полысела? 8-(
ужас конечно...
чё эта бек... полысела? 8-( ужас конечно...
года года!да + последствия от венских лабораторий!
молодeц Мaртинa,рaд видeть..нормaльнaя причeскa,просто нeкaя eлeнa eгоровa слeпaя
удaлили кaмeнт,ну дa лaдно...рaд видeть Мaртину.
стара конечно уже....
фуу, лысая тетка))
Ответ Annuitet
фуу, лысая тетка))
кудa уж eй до тeбя
Ответ Gforse
кудa уж eй до тeбя
комментируй бредни своих друзей из децкого сада
Она не лысая, а просто волосы убраны и прилизаны.К тому же постриглась. Полазейте часами по горам, не думаю что у вас будет пышная шевелюра.
А то что постарела, это да. Сильно за год сдала. Эмм, не сильно удачно фото.
Ни за что не поверю что ей 31. Она выглялит лет на 40 с чем то. Если сравнивать с нашими красивыми биатлонистками она просто извиняюсь старуха.
Позитивная тётенька.
Непонятно, что «такое» делает на последней фотке....спрятавшись за рюкзачок?
Позитивная тётенька. Непонятно, что «такое» делает на последней фотке....спрятавшись за рюкзачок?
ахаха... :о))
Веки опустились, волосики поредели... Печальное зрелище... Но зато - человек хороший!!! Только надо было домик свой показать. Это интереснее, чем горы. Что такое горы, мы и так знаем. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем