3

IBU проинспектировал стадион имени Сильви Бекар

Экспертная комиссия IBU проинспектировала стадион имени Сильви Бекар в Гран-Борнаре, где в следующем году должен пройти этап Кубка мира.

«Первый раз я сюда приехал два года назад и сегодня был настроен немного скептически, так как тогда на этом месте не было ровно ничего! Но сейчас я полон оптимизма, посмотрим в марте на этапе Кубка IBU, какие еще изменения внесут организаторы», – сказал член технического комитета IBU Норберт Байер.

«Я очень счастлива. Теперь мы все будем ждать своей очереди на проведение соревнований, все очень заинтересованы в том, чтобы все прошло на достойном уровне», – цитирует двукратную чемпионку мира Сильви Бекар Ski Chrono.

В ноябре будет принять решение, получит ли стадион имени Бекар лицензию «А», позволяющую проводить соревнования самого высокого уровня.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а почему не имени ахмада кадырова?
Ответ авв
а почему не имени ахмада кадырова?
а он то причём ?
им какие стадионы называть ..
можно гору камней назвать так .
ждем новую трассу с интересовм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем