Реклама 18+

Тарьей Бо: «Если Ярошенко выиграет, руки ему не подам»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо негативно относится к тому, что Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко вернутся в спорт после двухлетней дисквалификации.

«Я бы хотел, что им вообще запретили выступать с нами, потому что они жульничали. Если Ярошенко выиграет, руки ему, чтобы поздравить, не подам.

Для меня вообще новость, что он хочет вернуться в биатлон», – цитирует Бо NRK.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Litvin2
Не страшно, напротив, thanks. Это по Тарею, а по Уле инфа 2 годичной давности, помнится. Они опять ее крутят? Обеществ. мнение формируют, что ли? ))
Наверняка.Я уже высказался по этому поводу раньше.Там еще интересный пассаж,Эмиль Х. по поводу призовых высказывался с кривой ухмылкой.
0
0
0
Ответ CiP
Можно подумать он после победы будет бегать за каким-то Бо, чтобы пожать ему руку)))
Кеш, ты здесь какими судьбами???!!!
0
0
0
Члены то как не поддержат? На то оне и члены, чтоб поддерживать(ся)! В нашей сборной поди Ярошенко(хоть и конкуренция) не обгаживают. А «великий» он во всём «великий»и школа (гнездо) у него «великое»-трендят как «великий» завещал(верещал).
0
0
0
Антироссийский сговор норвежцев так наверно и есть.
0
0
0
Хех, смешной Тарьей, ей-богу. Он действительно считает, что его руки как вожделенны? Мне жаль этого человека.
0
0
0
Ответ Litvin2
) Согл. Но сейчас говорить о 4-х годах применительно к нашим не стал бы. Имхо - либо рассуждал вообще, либо NRK добавило его мнение, так сказать, для придания веса новости ))
Уле сказал, что два года мало, а четыре - самое то, потому что тогда пропускаются ОИ. Инфа подана так, будто он сейчас это озвучил. А прочие члены сборной его поддерживают.
0
0
0
Возня в СМИ такая, будто троица уже вернулась. А Бо наверное возомнил себя равным Бьорндалену.
0
0
0
Я бы помолчал на его месте.. Придёт время и вся эта история с астмой получит продолжение и тогда посмотрим кто жульничал, а кто честно принимал допинг. Зы.
0
0
0
Ответ gingerhot
Уле постоянен в своем отношении к этой проблеме ))
)
Согл. Но сейчас говорить о 4-х годах применительно к нашим не стал бы. Имхо - либо рассуждал вообще, либо NRK добавило его мнение, так сказать, для придания веса новости ))
0
0
0
Ответ teterechka
Кеш, ты здесь какими судьбами???!!!
подписан на новости биатлона, эта новость меня зацепила)
0
0
0
Не вымысел, а логика. Зачем тогда было возвращаться в 33 года? Кому и что она доказала невзрачной победой в эстафете? Или она в личных гонках добилась успеха? Ее выступления - инициированная не ей показуха.
грызли, ты на голову здоров?))
0
0
0
А г-ну Бо известна судьба одного олимпийского чемпиона, который до сих пор бороздит лыжни кубка IBU, апосля своих высказываний про «мешки с ...»? ))
0
0
0
Ответ Litvin2
В курсе, thanks, публикация свежая, реакция Уле - старая. Иначе она просто не имеет смысла..
Видимо, реакция за 2 года не изменилась))
0
0
0
Ответ SRR
Молодого человек уже слегка звездит , всего 9 стартов ( из них 2 эстафеты ), в личных 1 раз попал в десятку . Эстафета не в счет ( «деды» постарались на медали), так что пусть ещё в «цветы» научится попадать.
На своем этапе в олимпийской эстафете он был одним из лучших. Для него важно было выжать из себя максимум именно в той гонке, что он и выполнил.
0
0
0
Еще один...) Блин, нуу смешно уже
Он то куда лезет?
0
0
0
В некотором смысле малолетки в спорте начали свою антидопинговаю пропаганду , Бё (22 года) уподобляется Рёшу ( держа в карманах ингаляторы) , то Шарлотте Калла(23 года) убеждает в неэффективности антиастматических ингаляций для иных. Только-только обычные школы закончили , ещё толком не познав школу жизни в большом спорте...
0
0
0
А Тарьей что, боится?? Ладно просто про возвращение написать, так он уже про будущие победы Ярошенко говорит ))) Прям пророчит что ль)) Блин, смешно так )) Начинается,как говорится ))) Интересно сколько сейчас таких же «сыкунков» (простите за выражение, я по-доброму) появится?? И, вообще, а как же принципы цивилизованной биатлонной семьи, о которых так любит говорить Анд.Б.?? Да и, вообще, библейские заповеди: 1. Не судите да не судимы будете 2. Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно (Прп. Авва Дорофей). 3. Не пренебрегай грешными за недостатки их, чтобы самому не быть искушенным в том же, в чем искусились они (Прп. Исаак Сирии) 4. Не смотри на чужие грехи, а смотри на свои злые дела: ибо не за первые будешь судим, но за себя непременно дашь ответ (Свт. Димитрий Ростовский).
Принцип языческой традиции-человек в ответе за себя и за свои поступки...Норги,по сути,язычники...очень много говорит за это..и если бы они не зависели от Европы,давно бы сменили храмы на капища...Слишком много в них природно-животного...
0
0
0
Кто еще не драл невесту?
Бугага!!!)))
0
0
0
Блистательны только победы Нойнер. Медведцева невзрачно выиграла золото ЧМ и ОИ. Заклеймим её позором.
Именно так. В 23 года у Пылевой вообще ничего не было.
Не будем забывать, что запись о проступке Пылевой в ВИКИПЕДИИ останется на всегда.
Это информация для будующих поколений.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
0
0
0
Именно так. В 23 года у Пылевой вообще ничего не было. Не будем забывать, что запись о проступке Пылевой в ВИКИПЕДИИ останется на всегда. Это информация для будующих поколений. Что написано пером, не вырубишь и топором.
Жжёшь про Википедию. :))) А 23 года - это официально закреплённый IBU возраст, после достижения которого все победы признаются невзрачными? Поинтересуйся, когда Пылёва перешла в биатлон из лыж. Википедия в помощь. :)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости