Реклама 18+

Ахатова, Юрьева и Ярошенко все еще не вернули IBU призовые

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш подтвердила, что организация была проинформирована о желании российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко выступить на соревнованиях в начале декабря.

Спортсмены выйдут на старт сразу после завершения двухлетней дисквалификации за применение запрещенных препаратов. Ярошенко примет участие в «Кубке Урала». Юрьева и Ахатова, возможно, выступят на соревнованиях на «Приз администрации Уватского района».

«С завершением срока дисквалификации эти три спортсмена могут начать все сначала. Разумеется, до этого надо решить некоторые формальности», – отметила Реш.

Для участия в международных соревнованиях спортсменам надо выплатить призовые, которые была заработаны после сдачи положительных допинг-проб. Екатерина Юрьева успела выиграть 66 200 евро – 53 000 за личные гонки, 12 000 за эстафеты и еще 1200 выступление в желтой майке лидера общего зачета Кубка мира. Заработок Альбины Ахатовой составил 28 400 евро (18 000 за личные гонки и 10 400 за эстафеты), Дмитрия Ярошенко – 10 075 евро (6800 и 3275).

«Три спортсмена будут допущены к международным соревнованиям только после возвращения призовых. До сих пор этого не произошло», – приводит слова Реш Biathlon-Оnline.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
411 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Wanderer13
Честно - ни слова не знаю о казахском футболе)))
Тихонов и Титов могут много о нём поведать)))
0
0
0
Ответ Wanderer13
)) Не представляю)))
Поверьте на слово...
0
0
0
Ответ LeFonte
Настоящие русские ворованное никогда не возвращают!!!
))) Хамите?)))
0
0
0
Ответ пол
Макс, а как ты умудрился с 24 банов сразу на 26 перескочить?)) Правда, интересно
Это специально, происки администрации - чтобы на приз не тратится)))
0
0
0
Ответ F_DX
Вроде,как не оценили,ветераны.Ну да кобылы,не деньги.Их не крутить,доить надо.
Да, если сравнить их вью по приезду и по отъезду, то хемля и небо)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
)))) а ещё пью кровь христианских младенцев...
Кровь не в Вене случайно пьете?
0
0
0
Ответ Wanderer13
))) Не, стока не наговорить))
Ты меня на ветки тащил и что?))) Два поста, один в пустоту, другой себе))))
0
0
0
Ещё один голландский мессия зажигает с Азербайджаном...
0
0
0
Сомневаетесь, что глобус Словакии от глобуса Словении не отличу? Я ж провёл сравнение по отбору на ЧМ. =2010: словаки вышли с первого( и уже на ЧМ из группы).= =Марибор в памяти ещё не остыл.= В переводе--Россия ЮАР проигнорировала..кхех А следущее предложение по событиям уже совсем свежим! Не вынес в отдельный абзац-каюсь. Теперь...когда все точки над «ё» расставили....В чём же всё-таки выше класс России над Словакией? (и особенно в очном противостоянии)
Да что ты взялся за очные противостояния? Говорю же - вон пример Рубина с Барселоной.

Класс выше в той же стабильности. Многие команды периодически, когда сходятся звёзды, сверкают звёздочкой на тёмном небосклоне. Чехи, румыны, датчане, шведы... Мы (то ли уже, то ли ещё) постоянно боремся за выход из отборочных групп. И только однажды это дело наглухо завалили - в 2005.
0
0
0
Я ж всё равно буду настаивать. Всё очень относительно. Конкурентов у наших видно скорее аж трёх: Ирландия,Словакия и (кто бы подумал) Армения. После игры с последними на их поляне что-то да прояснится... ==..эти команды здорово уступают нам в классе== Как-то не очень приветствую такие «шаблоны». Кто его замеряет и каким классомером? Да хоть ты на сто порядков выше---слил в Мариборе--отдыхай! Мне больше импонирует такое изречение: потенциал у команды велик,игроки(возможно) «поигристее», но не удалось раскрыться полностью.
==..эти команды здорово уступают нам в классе==
...........................................
В каком классе? Если ты в целом по команде полная чушь.
По отдельным игрокам....Я бы не сказал что Шкртел уступает российским защитникам или тот же Гамшик, любому атакующему хаву.
Если только уступают так это только в распиарености российскими СМИ и зарплатам.
0
0
0
Ответ F_DX
Как не крути,а мы показываем более зрелищьный футбол.
Сборная России - более стабильная команда с набором более квалифицированных исполнителей. Это главное.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Других вроде пока нет. Если только все игры чемпионата проводить на 3-4 аренах в стране. Но г-на Фурсенко это, по-моему, не напрягает. Чел в мыслях уже о том, с какой стороны от кубка мира он будет смотреться фотогеничнее в 2018 году.
Ах-ха-ха!)) Про г-на Фурсенко - точно подмечено!))
0
0
0
Ответ by4enjatina
МИхо, ты так радуешься, как будто эти денежки тебе пойдут. Не ты ли пеню взимаешь? пенист!!!) Здравствуй, дорогое создание, давно не виделись.
Честно говоря, не скучал)))
Я не радуюсь, просто мне смешно: насколько далеко может зайти чеовеческое нахальство. Решение о возврате призовых было принято давным-давно. А дисквалифицированные не чешутся...))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я ещё спорил с Ларсеном насчёт Армстронга....там всё было нечисто...и плюсовал ещё Хайдена к нему в напарники...
Снял с Хайдена коньки и посадил на велик?)))
0
0
0
Ответ F_DX
Все как всегда.Дороги,в смысле поле.Дураки,в смысле отдельные звезды. В отличии от игры с Ирландией,команды не было.Почему,вопросы к Адвокаату.
Ага!)) Но на поле нечего пенять!..))) Оне спали там, а не в футбол играли..(((
0
0
0
Интересные новости на соседнем сайте. Почему то на сайте Легкой атлетики еще нет. 11 октября 2010 год На Играх Содружества произошёл первый допинг-скандал Чемпионка Игр Содружества в беге на 100 метров Осайеми Алудамола (Нигерия) подозревается в употреблении допинга. В организме спортсменки найдены следы метилгексанамина, сообщает AP. Отметим, что в том же забеге была из-за фальстарта дисквалифицирована австралийка Салли Пирсон 12 октября 2010 год Второй нигериец не прошёл допинг-контроль на Играх Содружества На Играх Содружества зафиксирован второй случай обнаружения допинга. Как и в первый раз допинг-контроль не смог пройти атлет из Нигерии. В организме барьериста Самуила Окона найдено лекарство от астмы метилксантин, сообщает AP.
Я уж забыл, как вести себя на ветках)))
0
0
0
Ответ Wanderer13
Э.. игрой это назвать язык не поворачивается!(( Но три очка вымучили)) И Акинфеев молодец)))
Да, как раз тот случай, когда «три очка не пахнут». Второй левый пенальти во второй подряд игре начинает напрягать и навевает нездоровые мысли. Хорошо, что на зиму уходим лидером группы, возможно, меньше дёргаться будут.

Что думаете об Армении? Чёта разошлись не на шутку товарищи из солнечного Закавказья.
0
0
0
Я имею ввиду *конечный* результат а не отдельно взятые матчи. Словаки прошли отбор в ЮАР( вышли от туда не из самой легкой группы), да и на ЧМ смотрелись не плохо. Многие игроки играют(не в запасе) в ведущих чемпионатах Европы. На каком основание заявления, что Россия сельнее словаков?
Да я Вас умоляю. Вы судите как раз по конкретным матчам. Наши не прошли на ЧМ как раз в конкретном матче. Проиграли словакам тоже в конкретном матче. Общий уровень игроков сборной России выше, чем у словаков. Это видно из того, какую тактику словаки выбрали на игру с нашими.
0
0
0
Не как экономист?
Тада не совсем понятно,в чем собственно,вы блеснули этим кредо.
Как перед Казахстаном,нет дурных предчувствий?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости