Чудов может пропустить масс-старт в Тронхейме и этап Кубка мира в Ханты-Мансийске
Серебряный призер чемпионата мира-2009 Максим Чудов финишировал только 24-м в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тронхейме и объяснил свою неудачу плохим самочувствием, сообщает корреспондент Sports.ru Нелли Карева из Норвегии. Кроме того, биатлонист признался, что пока не уверен, что выступит в масс-старте и на этапе в Ханты-Мансийске.
«Ничего не ожидал в этой гонке. Как готов так и пробежал. Чувствую себя не на сто процентов. Наверное, из-за длительного перелета.
Пока не знаю, буду ли стартовать в завтрашнем масс-старте. Вполне возможно, его пропущу. Не уверен и на счет домашнего этапа в Ханты-Мансийске», подытожил Чудов в послефинишном разговоре с корреспондентом Sports.ru.
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



момент на твоей авке мне до боли знаком;)))
сорри, если грубо...
____________________
не знаю! не скажу! это всё он!...:)
Когда мимо проходили русские, матрешку Магду в очередной раз стошнило. Подруги удивленно посмотрели на нее и засмеялись. Матрешка Магда возмутилась:
— Вам весело? — спросила она гневно. — Ну, вы как русские, прямо!
Подруги матрешки Магды тут же перестали смеяться и стали плакать. На всякий случай.
Сдавал как то Бравый Пихлер анализ мозга в БАК-лабораторию. Анализ не приняли по причине недостаточного объема.
Когда поросенок Уле и матрешка Магда встретились впервые, то они сразу же поняли друг друга.
— Fuck Russia! — браво хрюкнул поросенок Уле.
— Zieg heil! — в тон ему ответила матрешка Магда.
И, обнявшись, они пошли.
Поросенок Уле очень любил всегда быть первым, но очень долго у него это не получалось. Ему всегда кто-то мешал: то русские ракеты, то русская фармацевтика, то Тихонов.
Тогда он решил заболеть астмой. И стал первым.
Встретился однажды поросенок Уле со стариком Фрейдом и спросил:
— Ну почему эти голуби так не любят меня? Так и норовят сесть мне на голову, пока я сплю, и нагадить!
— Потому что ты — памятник! — ответил мудрый Зигмунд.