В Ханты-Мансийске пройдет аукцион на проведение работ по реконструкции биатлонного центра
На 3 ноября 2010 года назначен открытый аукцион на проведение работ по реконструкции биатлонного центра в Ханты-Мансийске.
Согласно документации конкурса, окончание работ и ввод объектов в эксплуатацию на первом этапе должны состояться в течение 5 месяцев после заключения контракта, на втором этапе в течение 12 месяцев. Однако предполагается, что реконструкция завершится к старту чемпионата мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 3 по 13 марта 2011 года.
В ходе реконструкции в биатлонном центре будут расширены трассы, увеличится количество мест для болельщиков, появятся новые быстровозводимые здания, в том числе помещение для прессы.
«Это будут здания не капитального характера. Возможно, появится помещение для зрителей на 1 тысячу мест, чтобы они могли смотреть соревнования не на трибунах, а внутри», цитирует слова директора департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры Виктора Майгурова УралПолит.Ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий