Кристоф Кни: «Теперь у меня появилась возможность принять участие в этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске»
Немецкий биатлонист Кристоф Кни рассказал о своей победе в общем зачете Кубка IBU и появившейся возможности принять участие в Кубке мира.
«Пик сезона пришелся на чемпионат Европы в Уфе. Поэтому там показал более-менее успешные результаты. В отличие от других спортсменов из нашей команды у меня стрельба была стабильнее, но удалось завоевать только серебряную медаль в эстафете. В остальных гонках стабильно попадал в десятку сильнейших.
После чемпионата мира отправился в Риднау на финальный этап Кубка IBU. Перед последней гонкой простудился. Провел один день в постели и потом решил вернуться домой. В Рупольдинге еще три дня провел в кровати. К счастью, я был настолько силен в этом сезоне, что мне хватило очков, чтобы выиграть общий зачет Кубка IBU. Итак, я победитель Кубка IBU!
В воскресенье вылечу в Тронхейм, чтобы потом вместе с командой отправиться на последний этап Кубка мира в Ханты-Мансийск. Хотел бы выпазить благодарность Международному союзу биатлонистов IBU за то, что у меня теперь появилась возможность принять участие в этапе Кубка мира и за то, что они оплатили все расходы, связанные с этим», рассказал Кни на своем официальном сайте.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий