Фото
71

Кати Вильхельм: «У немецкого биатлона есть будущее»

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о заключительных гонках летнего чемпионата Германии, главных его героинях – Андреа Хенкель, Катрин Хитцер и Сабрине Буххольц, а также о перспективах немецкой команды.

«Я приехала в Виллинген в качестве почетного гостя, там прошло много увлекательных гонок, включая ту, где Андреа одержала свою первую победу на чемпионате Германии.

«Тройка» лучших чемпионата не подлежит сомнению: Катрин, Сабу и Андреа. Они все себя хорошо показали как на трассе, так и в стрельбе. Все трое очень меня порадовали, не могла не сфотографироваться с ними. Особенно рада за Сабу и Катрин, которые практически обеспечили себе попадание на Кубок мира.

Что касается будущего немецкого биатлона, то в нем у меня нет никаких сомнений. Наши юниоры выступили просто здорово: Сандра Лессер, Каролин Лойнг и, наверное, самый главный сюрприз – Надин Хорхлер», – рассказала Вильхельм на своем официальном сайте.

Фото: Официальный сайт Кати Вильхельм.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости