Михаэль Реш: «Рад снова дышать нормальным воздухом после высокогорья»
Олимпийский чемпион Михаэль Реш подвел итоги сбора в Швейцарии и рассказал о подготовке к чемпионату Германии, где он надеется завоевать путевку в главную сборную страны.
«В четверг я вернулся со сбора на высокогорье, рад снова дышать нормальным воздухом. 10 дней провел в Швейцарии, где помимо прекрасных пейзажей были тяжелые тренировки. Занимался вместе со сборной Швейцарии, так что я был в хороших руках. Тренировались, там же взобрался в одиночку на самую высокую гору.
Скоро стартует чемпионат Германии, настроен оптимистично. Как всегда», рассказал Реш на своем официальном сайте.



Фото: Официальный сайт Михаэля Реша.
284 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



никогда не поверю.., или сб. Г. совсем конец..
======================================
1.Настоящий меморандум направлен на укрепление дружбы и взаимопонимания между биатлонными болельщиками независимо от их пола, возраста, языка, национальности, политических и религиозных убеждений, а также от их биатлонных симпатий.
2.Настоящий меморандум действует исключительно в отношении признавших его болельщиков и только на биатлонных ветках.
3.Основой общения биатлонных болельщиков является цивилизованность. Болельщик считается цивилизованным при наличии следующих условий:
а)он признает настоящий меморандум;
б)он признает, что применение допинга в биатлоне недопустимо и считает всех когда-либо дисквалифицированных биатлонистов мошенниками, позорящими свою страну и своих болельщиков;
в)он признает, что единственным критерием при определении сильнейшей сборной мира является сумма выигранных ей за последние 10 лет медалей ОИ, ЧМ и больших хрустальных глобусов;
г)он признает, что оскорбление биатлонистов недопустимо (при этом оскорблением считается распространение о биатлонистах ложных фактов либо выражение своего мнения о них в грубой форме);
д) он признает, что его ник и аватарка не должны рекламировать допинг и допингистов, а также иным образом оскорблять достоинство цивилизованных болельщиков;
е) он всячески пропагандирует идею цивилизованности, особенно в общении с нецивилизованными болельщиками.
4.Целью общения цивилизованных болельщиков является обсуждение биатлонных гонок, обмен статистическими и иными фактами о биатлоне, популяризация биатлона и поздравления друг друга с победами любимых биатлонистов.
5.Любой болельщик может признать настоящий меморандум без каких-либо предварительных условий. Признавший настоящий меморандум болельщик подлежит амнистии за все свои нецивилизованный комментарии, сделанные до этого.
6.В случае нарушения настоящего меморандума нарушитель признается (решением не менее трех цивилизованных болельщиков) нецивилизованным болельщиком. Такой нарушитель может повторно присоединиться к меморандуму только с согласия Элен, Белого медведя и МедВедя_2006. Болельщик, дважды нарушивший настоящий меморандум, признается нецивилизованным пожизненно.
7.В случае любого спора на биатлонной ветке мнение одного цивилизованного болельщика равнозначно мнению 1000 (тысячи) нецивилизованных. При этом предмет спора не имеет значения.
8.Признание настоящего меморандума производится в письменной форме произвольного содержания на любой биатлонной ветке.
Какие будут на сей счет мнения?