Реклама 18+

Ольга Медведцева: «Не хочу я никуда переезжать! Не люблю ни Москву, ни Европу»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева объяснила, почему не хочет переезжать в мегаполис, отказа от отпуска в Эстонии и усталости.

Об отпуске: «Я ведь тоже собиралась в Эстонию с детьми, билеты уже купили. А в день вылета проснулась и поняла – не могу, не хочу. Устала от всего – от перелетов, от суеты, от биатлона. Дома хорошо».

О переезде в Москву: «Не хочу я никуда переезжать! Мне этот город очень много дал. Не люблю ни Москву, ни Европу. Там, в мегаполисах – для работы, а здесь – для себя. Знаете, сколько в Красноярске народу собирается на детские олимпийские игры? Такой праздник делают! В этом году на открытие всех олимпийских чемпионов и призеров собрали, каждый из нас детей одного района выводил. Очень много делают для людей, это правда. Сейчас я больше времени здесь провожу и вижу уже все другими глазами».

О работе в огороде: «Сейчас действительно в удовольствие поковыряться в земле. Хотя в основном у нас огородом занимается Валера. Если что-то серьезное, перепахать, вскопать – приезжают специально ребята. Я больше навожу красоту. Вот по весне озадачилась цветами, поехала на рынок. Тетенька узнала и говорит – ну что, наконец время появилось для себя пожить?

Это спокойствие. Это понимание, что могу пойти полить огурцы, а могу и не пойти. Могу покопаться в огороде, а могу и полдня пролежать у телевизора. Никуда не надо. Я Сеню отвожу порой в садик, прихожу и сплю. Может быть, это лень такая во мне, может, просто усталость», – приводит слова Медведцевой официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
248 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бугага Вы - неадекват))) Эти цивилизованные юзеры уже давно болеют за великую сборную Германии))) Такшта толерастами оказалась ваша шайка(((- Но нам такие фаны не нужны, иди топи за кальянщиков толераст))))))
Я тебя предупреждал, что курение анаши отнимет у тебя последние мозги. Можно смело резюмировать- так и случилось.
0
0
0
Ответ Wanderer13
Вы неправы - я объективен не менее, чем вы. Про допингистов - я считаю, что они отбыли наказание и потому снова чисты. Так же как преступник, отсидевший свой срок, должен получить свой шанс стать снова нормальным членом общества.
Вы знаете, через какое время снимается судимость?
0
0
0
Ответ Hohenzollern
У цивилизованных стран есть там определенные экономические интересы.
Так это их проблемы))
0
0
0
Ответ Wanderer13
Нет, ведь наци ненавидят не все человечество?
Это разновидность человеконенавистничества. Мне удивительно, когда такие ти пы пытаются указать некоторым пользователям на их фашистские взгляды, будучи сами причастными к таким взглядам. Руссиджиа именно такой.
0
0
0
Молодец Оля!
«Богатство России - Сибирью приростать будет!» (М. Ломоносов).
0
0
0
Модераторы вчера собрали богатый урожай банов...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты уже всю свою жизнь слил. Ложись в клинику и лечись от наркозависимости - сразу увидишь, как спадет твоя подростковая агрессия.
Он не наркоша,он малолетний алкоголик.Ведь Германия занимает 5-ое место в мире по потреблению алкоголя на душу населения,обогнав далеко вперёд Россию.Белмед-слабохарактерная особь,подверженная чужому влиянию и неимеющая своего мнения и точки зрения,марионетка.Вот и пал жертвой пивного пристрастия.
0
0
0
Ответ Wanderer13
Что за чушь опять)) Это была ОШИБКА ВРАЧА! И та же Кати никогда не верила в виновность Пылевой!
Кати просто очень корректный человек.
0
0
0
Ответ Agess
Так и ты стань героем и докажи это дело!
АНАЛитег, хватит говорить о чем угодно, только не о спорте. Спортивные аргументы у тебя, понимаю, давно исчерпаны. В таком случае я предпочел бы тебя не видеть здесь. Мне не интересны тро лли.
0
0
0
Ответ Effe
Конечно, это биатлонистки разного уровня. Пылева, скорее, средняя спортсменка. Тем более тот случай с допингом, после которого не может быть и речи о таких эпитетах как «великая»...
Ну смотрите сами - в каком-то году Пылевой до БХГ не зватило буквально нескольких баллов - тогда его забрала как раз Вильхельм. Они обе ОЧ, многократные чемпионки мира.
Кроме допинга, вам нечего предъявить))
0
0
0
Ответ Wanderer13
И лично видел подобные посты на одном форумек. Нет, конечно не про меня! Но разве другие пользователи - не люди? По-моему, болельщики сборной Германии сами напрашиваются на потоки грязи, когда начинают специально задевать наших спортсменов?!
Отвечайте только за себя. Остальные просто заслужили таких комментов. За оскорбления же часто принимается смелость сказать правду.
0
0
0
Ответ Effe
Конечно, это биатлонистки разного уровня. Пылева, скорее, средняя спортсменка. Тем более тот случай с допингом, после которого не может быть и речи о таких эпитетах как «великая»...
некоторые хотят выдать желаемое за действительное
0
0
0
Народ, с интересом почитываю вас, правда, писать не очень люблю. Но достало. Пафос Hohenzollern живо напомнил речи комсорга и классного руководителя.
0
0
0
Ответ Effe
Про футбольную сборную-явная зависть. Причем здесь спорт?
Знаешь, как на духу: мне гораздо более по сердцу наши кальянные разгильдяи, потому что они такие же как мы, поэтому мы их ругаем, но в душе понимаем и прощаем. Но НИКОГДА не болел бы за сборную, состоящую наполовину из гастарбайтеров из нецивилизованных стран, а теперь еще и с «голубым» оттенком. Так что, если ты неглупый чел, то меня понял правильно.
0
0
0
Ответ Wanderer13
Но пока это не так - давайте все же придерживаться закона!
Я законопослушный человек. Но имею право на мнение, пусть даже расходящееся с законом. Радует то, что я не одинок в этом мнении.
0
0
0
Не догнала в чем? я даже не полезу в статистику, но уверен что у Рыжей медалей ои и чм раза в два больше чем у Пылевой
Не в два раза, конечно. Но побольше. Но у Вильхельм не было такого перерыва в карьере, так что естественно, пока Ольга отбывала дискву и рожала, Вильхельм набиралда регалии.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«привет)))желательно вылечить)» Больные здоровых не лечат.
а кто сказал что лечить будут больные?лечить будут порядочные,хорошие люди.
0
0
0
Ольга, ты супер!!! Сибирь гораздо лучше мегаполисов и европы!!!
0
0
0
Ответ Фэн
Молодец Оля! «Богатство России - Сибирью приростать будет!» (М. Ломоносов).
Уже не приростает. Времена изменились.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты уж меня извини))) Не выдержал-сорвался там у тебя. НеВРы)))
Просто показали свою истинность. Хотя я о ней знал давно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости