Реклама 18+

Нойнер досрочно завершила контрольный сбор из-за проблем со здоровьем

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала о первом контрольном сборе немецких биатлонисток и о том, почему Магдалена Нойнер была вынуждена покинуть команду до его завершения.

«В начале июля мы обычно проводим первую контрольную тренировку: несколько стрелковых занятий, работа на лыжероллерах. Провели тестовый забег на 3000 метров.

Благодаря этому можно оценить первоначальную готовность, тренеры оценивают форму биатлонистов. Да и нам самим интересно, сразу видно, над каким моментами надо работать. Сейчас я занимаю второе место после Катрин Хитцер.

На самом деле, Магдалена должна была стать второй, но из-за проблем со здоровьем она досрочно покинула лагерь. По своим собственным ощущениям, мне есть, где прибавить в скорострельности. В Холменколлене в масс-старте я упустила подиум именно на огневом рубеже», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
273 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Прогноз на Кубок мира-2011: 1. Величайшая и Прекрасная Королева Магдалена 2. Опытнейшая и Мудрейшая «Живая Легенда» Андреа 3. Красавица и Умница «Леди Биатлон» Катрин 8. Быстроногая и Милейшая Принцесса Мириам
ЛЮБИТЕЛЬ!!! Тут еще один прогноз!
Не забудь в тетрадку занести - в марте проверим!
0
0
0
Ответ Fild
А Вы поставьте себя на ее место: идет Олимпиада, у нее итак ничего не получается, и вдруг она слышит то тут, то там, что якобы «сколько денег мы в них вложили, а где медали»... Об этом говорят чиновники (причем высокого ранга), об этом пишут болельщики, которые еще вчера вообще были не в курсе, что такое биатлон, естественно она элементарно сорвалась, но и ее понять можно... Неужели кто-то думает, что та же Слепцова ехала на Игры для статистики? Спорт, вообще, знаете ли такая штука, что мало, чтобы ты был сильнее всех, еще нужно, чтобы удача была на твоей стороне...
А Вы поставьте себя на ее место:
_____________________________________
Все правильно по человечески понятно я бы и сама такое сказала, НО не имеет права публичный человек, спортсмен высокого уровня говорить подобное по многим причинам, т.е статус обязывает. Если все станут говорить что хотят получается интернет который имеет синоним «выгребная яма».
0
0
0
Ответ briz
Простите, но у Гогенцолерна фамилия Слепцовой не упоминалась. Дальше. Кто слышал эти слова Слепцовой? Что конкретно она сказала? Кому она это сказала? Я, например, этого не знаю. А вы знаете? Я думаю тоже нет. Тогда какое вы имеете право возмущаться? Тем более если вы болеете за немецкую сборную.
По телеку. Сразу после встречи с руководством. Брякнула не подумав. Потом извинялась.
0
0
0
Ответ Agess
Причем тут это? Нормальных аргументов не осталось? -))
Кефироголик заговорил об аргументах? Терапия Белого Медведя дает плоды?)))
Я утверждаю (с полным основанием) что весь российский биатлон пропитан допингом.
А ты занимаешься клеветой на великую сборную Германии, которая и в минцвшем сезоне порвала твоих любимцев...)))
0
0
0
Ответ Wanderer13
Я так подоздеваю, Свендсен будет против))
Ага! Уроет он немчиков по самое... Это, как его, на ф начинается. Ну Альф знает!!! Это у него в голове есть!
0
0
0
Ответ 1Marit
какое дело некоторым(болел. рос.) к примеру до МН?Какое дело им до нее дело?но ведь обсуждают.почему Hohenzollern,я и т.д. не можем обсуждать СС?
Ну это же беспредметно. Есть конкретные претензии к конкретному российскому болельщику за оскорбление Нойнер, выскажите эти претензии. А причем здесь Слепцова? Она же Нойнер не оскорбляла и вроде не обсуждала. Давайте следить прежде всего за собой. Если я, по вашему мнению, где-то оскорбил Магдалену, то приведите этот пост и мы разберемся.
0
0
0
Ответ Agess
«В начале июня также были опубликованы результаты исследования Института криминологии (KFN) Нижней Саксонии, согласно которым выяснилось, что верующая мусульманская молодежь в Германии отличается наибольшей склонностью к преступлениям и насилию. Большой скандал вызвало в Германии заявление бывшего сенатора по вопросам финансов в берлинском Сенате и нынешнего члена правления Федерального банка Германии Тило Саррацина. Он заявил, что Германия серьезно поглупела. Главной причиной банкир назвал необразованных мигрантов из мусульманских стран Азии и Африки.»
Таких «данных» про любую страну можно надыбать сколько угодно.
А есть вещи объективные. Германия в ЕСПЧ проигрывает по 10-й статье (свобода мысли, совести и религии) на порядок меньше дел, чем Россия, хотя в России знает о такой возможности в лучшем случае каждый десятый. Этим всё сказано.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это не ко мне вопрос. К СБР.
И при чем здесь СБР.Все юридические процедуры соблюдены.Дисквал идет на убыль.Проводиться нормальная и эффективная работа по реформированию,этой спортивной структуры.А вы, все никак не соскочите с этой темы.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Лучше расскажи нам, от каких доз ЭПО Вилухина целый год оклематься не могла!)))
Вы,что кроме ЭПО в медицине больше ничего не знаете?Ну в принципе три буквы зазубрить не сложно.
0
0
0
Ответ Hohenzollern
Они не смогут даже близко подойти к Богине биатлона!
Да что ты говоришь???!!! В Хантах спокойно подходили ко всем (и нашим и немцам и французам и прочее) и фотографировались! Есть и автографы!!! А Богиня твоя не в пример тебе - без пререкаий и улыбка в объектив и русской ручкой в блокнотик.
0
0
0
Ответ Wanderer13
Да, действительно, отвлеклись)) Если серьезно - здоровья Магдалене.. Достойная соперница!((
На официальном сайте центра Техванди есть веб-камера! Там видны лыжники на роликах! В реальном времени!!! Жаль экран маленький - лиц не разглядеть!
http://www.tehvandi.ee/index.php?ver=2&Lang=rus
0
0
0
Ответ SRR
НЕ - наверное это немецкие турки шабашат, пока не прониклись немецким духом - не понимают духовных ценностей запада. И вносят свои .
Ща Медведь 2006 расскажет что такого не бывает, любой турок приезжающий жить в Германию тут же становится цивилизованным носителем немецких идей и традиций -))
0
0
0
Прально, Леночка, допингом нужно накачиваться с лета =)))
0
0
0
Да вообще нынешнее поколение футбольной сборной германии - одни истинные арийцы....Боатенг, Гомез, Клозе, Подольски, Озил...
Что такое истинный ариец? Это из репертуара фашистов.
Другое дело - истинный немец: это человек, который разделяет традиционные немецкие ценности: трудолюбие, законопослушность, порядочность и ответственность.
Думаю, все названные тобой этому критерию отвечают.
Кстати: про Мюллера, Швайнштайгера, Лама, Нойера, Баллака, Фридриха и Мертесакера ты не слышал? Или они просто не вписываются в твою схему, рожденную воспаленным мозгом?
0
0
0
Курс лечения будет проходить в австрийских клиниках? -))

А вообще не смешно, пора завязывать Магдалене.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кефироголик заговорил об аргументах? Терапия Белого Медведя дает плоды?))) Я утверждаю (с полным основанием) что весь российский биатлон пропитан допингом. А ты занимаешься клеветой на великую сборную Германии, которая и в минцвшем сезоне порвала твоих любимцев...)))
Я утверждаю (с полным основанием) что весь российский биатлон пропитан допингом.
--------------------
И что следует из этого заявления?Ты являешься известным экспертом в области запрещённых веществ,или публичной и востребованной личностью в биатлоне?
Что следует из заявления психически нездорового человека?
Я уже предлагал тебе в конце концов получить начальное образование,пройти курс лечения от подросткового алкоголизма и серьёзно заняться повышением своей эрудированности в этом виде спорта.Тогда,возможно,ты перестанешь писать свои позорные и чрезвычайно смешные посты.
0
0
0
Ответ Agess
Турция и Германия - неразрывная парочка -))
Безусловно, посмотри как немцы подняли турецкий футбол! Посмотри на достижения сборной Турции, у нее результаты лучше чем у вашей сборной. Турция уже оставила вас за спиной.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Лучше расскажи нам, от каких доз ЭПО Вилухина целый год оклематься не могла!)))
Опять ваши шутки? Типа интеграции турков в Германии? -))
0
0
0
Ответ Effe
Так что из этого, я не понимаю? Не означает ли это, что в Германии ведут борьбу в такими вещами, есть результаты. И вообще вы не имеете моральное право делать плевки в сторону цивилизации, если вы занимаете 160-70 место по коррупции. Ваш пост просто смешое. Оглянитесь вокруг себя.
Оглянулись! И что мы видим?!
Бэхэгу,еффЭ,махно,гоги,альфа-несомненно самых цивилизованных диссидентов,некогда вышвырнутых из России,но и не нужных самой Германии.
«таких не берут в космонавты»(c)
0
0
0
Ответ SRR
Объективная реальность.
Какая?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости