208

BMW стал генеральным спонсором Международного союза биатлонистов

Немецкий автопроизводитель BMW стал генеральным спонсором Международного союза биатлонистов (IBU). Соглашение носит долгосрочный характер.

BMW также будет сотрудничать с Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS).

«Лыжные гонки и биатлон воплощают в себе выносливость и точность – эти два качества идеально подходят бренду BMW», – цитирует вице-президента компании Карстена Энегела Web Wire.

BMW также выступит официальным автомобильным спонсором этапов Кубка мира и чемпионата мира по биатлону. Логотип компании будет представлен на баннерах и экипировке спортсменов.

199 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь вместо лыж будет BMW
С Ф1 на лыжи - вот это я понимаю технологический прогресс! -))
И после этого кто-то всерьез думает, что немцев когда-нибудь поймают на допинге?)))
Ответ Другая_
И после этого кто-то всерьез думает, что немцев когда-нибудь поймают на допинге?)))
Каждый думает в меру своей испорченности...
Ответ Другая_
И после этого кто-то всерьез думает, что немцев когда-нибудь поймают на допинге?)))
Вам виднее, ведь вы же дочь работника правоблудия
Вопрос: Зачем белмед начал смотреть Ф1?
Ответ: Привыкает проигрывать британцам.
Отлично!!!)))
Любимый автомобиль и любимый вид спорта теперь вместе!)))
Очень приятно, что известная всему миру компания из цивилизованной страны будет финансировать биатлон.
Это гарантия того, что разные олигархи не смогут покрывать своих допинг-подопечных и не будут диктовать мировому биатлону, как ему развиваться...
Ответ заблокированному пользователю
Отлично!!!))) Любимый автомобиль и любимый вид спорта теперь вместе!))) Очень приятно, что известная всему миру компания из цивилизованной страны будет финансировать биатлон. Это гарантия того, что разные олигархи не смогут покрывать своих допинг-подопечных и не будут диктовать мировому биатлону, как ему развиваться...
Вы наивны )
Ответ Litvin2
Вы наивны )
главное ведь что? Упомянуть что спонсор «из цивилизованной страны». :)
Как будто все это русофобо-совковое было имеет к «цивилизованным странам» какое то отношение.
Опять немцы своего спонсора протащили, когда же все это прекратится?
Ответ заблокированному пользователю
Опять немцы своего спонсора протащили, когда же все это прекратится?
Здравствуйте))) почему на БС не заходим?
Здравствуйте))) почему на БС не заходим?
Здравствуйте))) а меня там ждут:-)))
IBU не того выбрал.Надо было выбирать Газпром.Тогда бы Газпром инициировал выборы президента IBU в пользу турка,например,(Южный поток), а уж турок бы припомнил Европе,особенно Франции,все национальные обиды.Вопрос подготовки нашей сборной к Олимпиаде был бы решён.
Ответ latsalex
IBU не того выбрал.Надо было выбирать Газпром.Тогда бы Газпром инициировал выборы президента IBU в пользу турка,например,(Южный поток), а уж турок бы припомнил Европе,особенно Франции,все национальные обиды.Вопрос подготовки нашей сборной к Олимпиаде был бы решён.
Президент ИБУ решает не так много, чтобы воевать за это кресло в надежде «протолкнуть» свою сборною.
В очередной раз удивляюсь, почему этой должности вообще уделяется так много внимания. Вы знаете фамилию президента ФИС?
Назовете без помощи гугла? Или конькобежной федерации например? Или горных лыж, где денег крутится на несколько порядков больше чем в биатлоне? Нет? А вот про бессеберга знают все. Смешно просто.
Ответ заблокированному пользователю
Президент ИБУ решает не так много, чтобы воевать за это кресло в надежде «протолкнуть» свою сборною. В очередной раз удивляюсь, почему этой должности вообще уделяется так много внимания. Вы знаете фамилию президента ФИС? Назовете без помощи гугла? Или конькобежной федерации например? Или горных лыж, где денег крутится на несколько порядков больше чем в биатлоне? Нет? А вот про бессеберга знают все. Смешно просто.
Если Вы считаете,что я это серьёзно предложил,тогда мне Вас жаль
--а вот как начались 2000е, так сразу и порядок наступил)) --

это Вы написали, а не я. Да, спрыгнула, замяли, вышел на пенсию, попал под конфликт с своей же федерацией - легко и так и было. Насчет эфедрина, это однозначно случайность и косяк, связанный с безалаберным приемом какого нить лекарства. И это совершенно точно не резонансное дело, если не ошибаюсь дело в Монреале было. Вот дело Бена Джонсона, резонансное, после него спорт стал другим. Совсем другим. Хотя и не сразу.
Ответ заблокированному пользователю
--а вот как начались 2000е, так сразу и порядок наступил)) -- это Вы написали, а не я. Да, спрыгнула, замяли, вышел на пенсию, попал под конфликт с своей же федерацией - легко и так и было. Насчет эфедрина, это однозначно случайность и косяк, связанный с безалаберным приемом какого нить лекарства. И это совершенно точно не резонансное дело, если не ошибаюсь дело в Монреале было. Вот дело Бена Джонсона, резонансное, после него спорт стал другим. Совсем другим. Хотя и не сразу.
Хотите скзать, что порядок так и не наступил? * голосом Литвиновой* «Боже мой, как к страшно жить»
А сейчас такое невозможно - попасть под конфликт, спрыгнуть и пр?)
Сн!))
Ответ заблокированному пользователю
--а вот как начались 2000е, так сразу и порядок наступил)) -- это Вы написали, а не я. Да, спрыгнула, замяли, вышел на пенсию, попал под конфликт с своей же федерацией - легко и так и было. Насчет эфедрина, это однозначно случайность и косяк, связанный с безалаберным приемом какого нить лекарства. И это совершенно точно не резонансное дело, если не ошибаюсь дело в Монреале было. Вот дело Бена Джонсона, резонансное, после него спорт стал другим. Совсем другим. Хотя и не сразу.
С эфедрином влетела Кулакова Г. на ОИ-1976 в Инсбруке после 10 км ( бронза) - закапывала в нос от простуды.
Бромантан относится к группе так называемых актопротекторов — препаратов разных групп, повышающих защитные силы организма. Бромантан разработан советскими военными медиками как средство, повышающее общий иммунитет, выносливость человека. Было выявлено, что препарат обладает еще и психостимулирующим действием. Кроме того, он маскирует употребление стероидов: все стандартные допинг-процедуры, которые практикует МОК, оказывались на фоне приема бромантана неэффективными.

В Атланте шестнадцать российских спортсменов попали под «бромантановое» подозрение, из них семеро были дисквалифицированы. В том числе двое призеров — борец Зафар Гулиев и пловец Андрей Корнеев. Скандал удалось замять, нашлись аргументы: запрещен бромантан был в самый канун Игр, к тому же тогда еще не было веских научных доказательств того, что он является допинговым средством. Россияне подали апелляцию в спортивный арбитраж и, как ни странно, выиграли дело. Дисквалификация атлетов была упразднена судейской коллегией.

Шестикратная олимпийская чемпионка лыжница Любовь Егорова после победы в гонке на 5 километров на чемпионате мира-97 в Тронхейме была дисквалифицирована на 2 года за использование бромантана, который уже окончательно был внесен в список запрещенных стимуляторов.

Ответ SRR
Бромантан относится к группе так называемых актопротекторов — препаратов разных групп, повышающих защитные силы организма. Бромантан разработан советскими военными медиками как средство, повышающее общий иммунитет, выносливость человека. Было выявлено, что препарат обладает еще и психостимулирующим действием. Кроме того, он маскирует употребление стероидов: все стандартные допинг-процедуры, которые практикует МОК, оказывались на фоне приема бромантана неэффективными. В Атланте шестнадцать российских спортсменов попали под «бромантановое» подозрение, из них семеро были дисквалифицированы. В том числе двое призеров — борец Зафар Гулиев и пловец Андрей Корнеев. Скандал удалось замять, нашлись аргументы: запрещен бромантан был в самый канун Игр, к тому же тогда еще не было веских научных доказательств того, что он является допинговым средством. Россияне подали апелляцию в спортивный арбитраж и, как ни странно, выиграли дело. Дисквалификация атлетов была упразднена судейской коллегией. Шестикратная олимпийская чемпионка лыжница Любовь Егорова после победы в гонке на 5 километров на чемпионате мира-97 в Тронхейме была дисквалифицирована на 2 года за использование бромантана, который уже окончательно был внесен в список запрещенных стимуляторов.
ну и вот как потом оценивать идиота врача и тренера, который этот самый прекрасно ловящийся бромантан дает своим футболистам?
Для журналистов есть поле поорать на тему, но как бы, Вы же понимаете, думать то своей головой тоже иногла необходимо.
Ответ заблокированному пользователю
ну и вот как потом оценивать идиота врача и тренера, который этот самый прекрасно ловящийся бромантан дает своим футболистам? Для журналистов есть поле поорать на тему, но как бы, Вы же понимаете, думать то своей головой тоже иногла необходимо.
Ну им (тренеру , врачу) нужны были футболисты неистово бегушие на внутреннем чемпионате ( допинг-контроля на ЧР нет), а на уровне сборной их мало колыхало (не задумывались), вот и вляпались.
Ухаха)))))))))))
А Ларсен всем тычет, что он профессионал НУ ВО ВСЕМ)))))))))))))))
Ахаха))))))))) Как же это смешно)))))))))
Ответ Другая_
Ухаха))))))))))) А Ларсен всем тычет, что он профессионал НУ ВО ВСЕМ))))))))))))))) Ахаха))))))))) Как же это смешно)))))))))
Не во всем. Уверен, что он проф. петь не умеет. А я - неплохо ))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем