Реш и Бахман одержали победы в соревнованиях по велобиатлону в Альтенберге
Немецкие биатлонисты Михаэль Реш и Тина Бахман одержали победы на традиционных соревнованиях по велобиатлону, которые прошли в Альтенберге.
Мужчины
1. Михаэль Реш 29.54,1 (2+0+2+0)
2. Йонас Вальтер 2.14,0 (1+2+3+0)
3. Петер Хоффманн 2.18,1 (0+0+2+1)
Женщины
1. Тина Бахман 34.51,4 (2+0+1+3)
2. Терез Дитрих 2.46,7 (0+1+3+2)
3. Николь Ветцель 2.51,8 (1+1+0+0)
В командных соревнования Бахман вместе Джулианом Мюллером стала первой, Реш с Даниэль Нимквиц восьмым.
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Чемпион мира по болтовне Михаэль Реш.
Он мог бы написать пособие «Как за олимпийский цикл из преуспевающего, броского и удалого превратиться в сирого и убогого». Турин с Ванкувером – два разных полюса в пока еще короткой карьере немца. Четыре года назад Решу довелось стать частью неуязвимой банды вместе с Гроссом, Фишером и Грайсом, а затем неслабо попылить в тотале. Минувшей зимой былой талант напоминал о себе только словами. Сначала храбрился, потом извинялся.
Последний раз что-то вразумительное немец показывал в Пхенчхане-09, став бронзовым призером эстафеты и чемпионом среди болтунов. Еще через месяц сюда добавилось третье место в списке самых сексуальных биатлонистов. С тех пор за Решем числится лишь один визит в топ-10 и очень много визитов в Кубок IBU».
Грубовато правда!
____________
Мириам ещё не была ОЧ. Да и в биатлон это будет не первое её пришествие - она двукратная ЧМ по юниоркам.
Думаю, что она вновь попробует свои силы в биатлоне, ну а в лыжи всегда можно вернуться