Видео
5

Хелена Юнссон: «Сидеть на диване и смотреть выступления лыжников – восхитительно»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон рассказала о возвращении домой и простуде.

«Сидеть на диване и смотреть выступления лыжников на чемпионате мира – восхитительно. Из Южной Кореи в Эстерсунд добирались 28 часов. Спасибо всем, кто нас поздравил и обсуждал наши выступления на чемпионате мира.

Должны начаться тренировки, но посмотрим – я немного простыла. Возможно, отдохну на день больше. Надеюсь, что смогу снова бежать уже в четверг. Немного отдыха будет достаточно», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.

Экхольм на цветочной церемонии.

Сюжет шведского телевидения с участием Хелены Юнссон и Давида Экхольма.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Ты поглянь! Не одни Мы такие! Дорогая
Хелена!На свете всего то три вещи на которые
можно смотреть почти бесконечно.1.Костёр
2.Протекающая вода. и 3. Как люди работают!
Ответ Маляка
Ну Ты поглянь! Не одни Мы такие! Дорогая Хелена!На свете всего то три вещи на которые можно смотреть почти бесконечно.1.Костёр 2.Протекающая вода. и 3. Как люди работают!
И как выдают зарплату )
Ответ Клюшка
И как выдают зарплату )
Прошу пардона! Тогда четыре!При чём меняю приоритеты на первом месте конечно за зарплату!! :))))
В первом ролике это Экхольм, а не Юнссон.
Очень даже симпатичная пара:)))
Давиду с медалью, конечно, повезло. Он не тот спортсмен, который выигрывать чего-либо в личке. Он ведь вообще как запасной проходил, вроде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем