54

6 июня Нойнер вручат медаль Fair Play от Олимпийского комитета Германии

6 июня двукратной олимпийской чемпионке Магдалене Нойнер вручат медаль Fair Play от Олимпийского комитета Германии. Напомним, что спортсменка удостоилась награды за то, что во время Олимпийских игр-2010 в Ванкувере уступила свое место в эстафетной четверке Мартине Бек.

Торжественная церемония вручения медали пройдет перед первыми забегами гонки Entega Team-Biathlon в Лорше. Немецкая биатлонистка выступит там в паре с Тобиасом Ангерером, сообщает Biathlon2b.

59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще то ей УЖЕ вручили - 29 мая! Даже фото привели с награждения! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_Noyner-vruchili-medali-Fair-Play-za-otkaz-ot-uchastiya-v-olimpiyskoy-est
http://www.sport1.de/de/wintersport/win_biathlon/newspage_244027.html почитайте оригинал
Прочитала. Даже на работе обсудили. Переводчика привлекли. Пришли к выводу, что медаль ей уже вручили, так как статья написана в настоящее время (согласно немецкой грамматике), а в воскресенье должны вручить Fair-Play-Plakette.
Plakette в переводе имеет значение не только медаль, но и значек и грамота.Отсюда вывод: ей должны вручить удостоверение.
Но проверить можно будет только в воскресенье.
Кстати! Если вы правы, что тогда означает статья на Sportbox? Ведь это официальное вещание Радио-2.
Медаль выполнена в виде крышечки от банки с вазелином.
Ответ Agess
Медаль выполнена в виде крышечки от банки с вазелином.
Не! Коробочка красивая!
Ответ Agess
Медаль выполнена в виде крышечки от банки с вазелином.
ты смотрю большой знаток упаковок с вазелином.
Под хорошим соусом выдан испуг провалить гонку.
Единственный раз соглашусь с ранними вердиктами «медвёдок»---в эстафете «клоунов» была проведена вынужденная замена.
Под хорошим соусом выдан испуг провалить гонку. Единственный раз соглашусь с ранними вердиктами «медвёдок»---в эстафете «клоунов» была проведена вынужденная замена.
Второй этап в ХМ на фоне Зайцевой был показательным.
Второй этап в ХМ на фоне Зайцевой был показательным.
И кто там кого испужался? Зайцева мишень на стойке? С кем не бывает....сезон был сложный. Для Зайки в особенности.Разок осечка может и случиться.
Нойнер-Мы у края дороги стояли в пыли.............))))
Как я рада за несравненную Магдалену! Хороша во всём- и в деле , и в поступках, и красоты неописуемой! Твои болельщики всегда с тобой, Леночка!
А Бек вручили антифэйр плей, за то, что не дала пробежать в эстафете лучшей спортсменке сборной?
Гы... Достойная замена. Мюсси гений. Поставил бы Нойнер в эстафету - рисковал бы остаться совсем без медали. Убрал - и бронза в кармане, и Магдалене что-то перепало.
Ответ заблокированному пользователю
Гы... Достойная замена. Мюсси гений. Поставил бы Нойнер в эстафету - рисковал бы остаться совсем без медали. Убрал - и бронза в кармане, и Магдалене что-то перепало.
«Мюсси гений»
Это точно ведь рискнул и поставил Нойнер в личные гонки за что получил два золота и одно серебро. Кто не рискует а ставит Романову тот остается без шампанского.
Ответ миг313
«Мюсси гений» Это точно ведь рискнул и поставил Нойнер в личные гонки за что получил два золота и одно серебро. Кто не рискует а ставит Романову тот остается без шампанского.
Прежде чем иронизировать, вспомните, чем закончилась в сезоне 2009-2010 одна из эстафет с участием Нойнер.
Вполне заслуженная награда.
Все и так знают о подавляющем превосходстве немок (достаточно вспомнить микст в Хантах).
Бронза немок в эстафете - это, безусловно, золото. Присутствие Нойнер уничтожило бы даже теоретические шансы всех остальных, даже Франции.
Вполне заслуженная награда. Все и так знают о подавляющем превосходстве немок (достаточно вспомнить микст в Хантах). Бронза немок в эстафете - это, безусловно, золото. Присутствие Нойнер уничтожило бы даже теоретические шансы всех остальных, даже Франции.
«Бронза немок в эстафете - это, безусловно, золото»

Долго смеялся -)))
Ответ Agess
«Бронза немок в эстафете - это, безусловно, золото» Долго смеялся -)))
Зря смеётесь. Возможно, их болелам придётся к этому привыкать. Устами бозана в данном случае глаголет истина. А всё - тренерский гений Мюсси. Придумал-таки, стервец, как в безнадёжной ситуации завоевать подопечным медаль!
Поздравляю Лену!!! народ, смешно очень,откуда такие слова - благородство,красота неописуемая,вы что,лично ее знаете что ли? Хороша она в биатлоне,несомненно №1,но про другую Лену вы не знаете,она и играет на арфе и вяжет,и все это вместе с ее публичностью производит впечатление ах такой вот божественной и неповторимой,а про красоту - да симпатична,да только у нас по улицам России столько красоток ходит.
Ответ Alissa
Поздравляю Лену!!! народ, смешно очень,откуда такие слова - благородство,красота неописуемая,вы что,лично ее знаете что ли? Хороша она в биатлоне,несомненно №1,но про другую Лену вы не знаете,она и играет на арфе и вяжет,и все это вместе с ее публичностью производит впечатление ах такой вот божественной и неповторимой,а про красоту - да симпатична,да только у нас по улицам России столько красоток ходит.
Она, Магдалена, на русскую девушку и похожа. Такая синеглазая, только красивее раз в сто!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем