Реклама 18+

Буххольц, Гесснер и Бем вошли в заявку сборной Германии на следующий сезон

Тренеры сборной Германии обнародовали состав мужской и женской команд на следующий сезон.

После ухода из большого спорта Кати Вильхельм, Мартины Бек и Симоне Хаусвальд в главную женскую команду страны вошли Мириам Гесснер, Сабрина Буххольц и Юлианне Делль, сообщает Biathlon-Online.

Женщины. Андреа Хенкель, Тина Бахман, Мириам Гесснер, Сабрина Буххольц, Катрин Хитцер, Юлианне Делль и Магдалена Нойнер.

Мужчины. Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан и Даниэль Бем.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ChuDo
Это уж совсем рулетка будет, если Лена на 4 этапе. Даже Чудов отдыхает. Хенкель, думается, поопытнее, постабильнее. Хотя стабильность скромноватая, ну да все же
Стрельба в 09-10 у Нойнер насколько помню 81% уже вполне прилично, это не 73 или 75 в начале карьеры.. Рано или поздно все равно придеться бегать последний этап.
0
0
0
Ответ vladim
Развиваю мысль. Нойнер и Булыгина вместе встают на изготовку. Нойнер начинает стрелять первой, Булыгина целится. Нойнер делает один выстрел за другим. Булыгина продолжает целится. Нойнер не слышит с соседнего места звука выстрелов и нервно косится налево (или направо) и поэтому мажет раз за разом. Немецкие и русские болельщики нервно глотают валидол. Немцы из-за промахов Нойнер, русские из-за внезапного столбняка Булыгиной. Нойнер пробегает первый штрафной круг, Булыгина делает превый выстрел. Нойнер пробегает второй штрафной круг, но Булыгина не отстает и синхронно делает второй выстрел ... Нойнер пробегает пятый штрафной круг, Булыгина делает пятый выстрел. На круг они уходят вместе. Диспетчера скорой помощи в России и Германии потребовали прибавки к зарплате.
Кайффф
0
0
0
ты про это? http://www.sports.ru/biathlon/70760826.html
Не припомню,что бы мы с вами,самогон на брудершафт пили.Лоска европейского маловато у вас.Не находите.Кваском-с,пресловутым несет за версту.
Про Гесснер,я.Хотя любопытно будет посмотреть,как ей будут ставить стрельбу.
0
0
0
Ответ миг313
Сезон 2009-10 почти в каждой гонке подиум или *цветы*.Какой валидол? Сезон был шикарный никто не спорит и с января очень стабильный да 81,5% в стрельбе, но надо не меньше 85% и посмотрите как она стреляла после ОИ - ни одной чистой гонки Контиолахти- спринт 2 промаха, ГП - 3;Холменколлен - сприн 2 промаха,ГП - 5;МС - 3; Ханты- спринт -3, МС -3. Это не очень надежная стрельба, соперники не дремлют и скорость не всегда спасает. Валидол-Это Романова. Попала все и возможно залезит в десятку. Какой тут валидол, человек в 10-ке уже восторг. Как вспомню эстафету в которой провалилась Зайцева так мне Ольгу просто жалко, потому что никто не вспомнит что Романова привезла Ольге почти 40 сек.
Я помню))
0
0
0
Научитесь считать а потом пишите дурацкие коментарии.
0
0
0
Оба мимо! У одного 1981 год, у другого - 1982 год. Реш с 1983 года - у него больше шансов.
Что за дискриминация, ну и что, что им не 20-22, из них же не суп будут варить))
0
0
0
Ответ F_DX
Фантасмагонично.Причем изрядно.
0
0
0
Ответ F_DX
Изумляюсь вашей тактичности.Ибо вы умолчали о финише этого этапа.На ночь, это не для слабонервных.Тем более в предверии сегодняшнего хоккея.
Это вы верно подметили. Я тактичен прямо до невозможности. Прямо сам удивляюсь.
0
0
0
Ой, как мне красавица Мириам нравится!!!!! Лыжница она отменная!!! Думаю, если девочку стрелять научат, то придется Лене догонять красотку ))) Неужели моя мечта сбудется, весь прошлый сезон болела за то, чтобы Мириам выбрала биатлон, а не лыжи )))) Кстати, что-то девушек 7, а мальчиков 6..?? Грайсик мой любюмый из немцев )))Кстати, скорее всего, Шемп в следующем сезоне очень выстрелит, как Бо у норвежцев!! Блин, соскучилась по биатлону )))
у «мальчиков» квота на сезон сокращена, благодаря «выдающимся» успехам в нынешнем сезоне.
0
0
0
Ответ миг313
«Российская женская сборная имеет в своем составе несколько сильных, стабильных биатлонисток.» Вы кого имеете ввиду. Если Зайцева, Юрьева то соглашусь с натяжкой (Олофссон и Йонссон по результатам сильнее), если Слепцова-Романова то по какому признаку.
Я вот не пойму, почему у Домрачевой по Вашему мнению все успешно, а Слепцова третий сезон топчется на месте?
К Свете запросы больше?)) Ну так и говорите)
Бронза Даши и место в тотале чуть выше для меня ничто. Потому что у Светы там же золото, хоть и эстафетное. А еще у Светы такие же две победы в сезоне, и гораздо больше в сумме, и побед и подиумов.

Да и потом, оставьте наконец Романову в покое. Это седьмой участник сборной, и тот временный.
0
0
0
Мири в биатлоне - оч. рад. )
Зажгут с Магдой, однозначно..
0
0
0
Ответ Другая_
Почему именно Романовой?))
Судя по прессе сейчас Романова самая талантливая, Слепцову вот перестали мучить гениальностью может начнет результаты показывать
0
0
0
Отличные составы. Из женской сборной (добавив ещё кого-нибудь) можно сформировать две четвёрки, и любая будет бороться за медали.
У мужчин сложнее. Хотелось бы увидеть Рёша.
0
0
0
Ответ Другая_
Я вот не пойму, почему у Домрачевой по Вашему мнению все успешно, а Слепцова третий сезон топчется на месте? К Свете запросы больше?)) Ну так и говорите) Бронза Даши и место в тотале чуть выше для меня ничто. Потому что у Светы там же золото, хоть и эстафетное. А еще у Светы такие же две победы в сезоне, и гораздо больше в сумме, и побед и подиумов. Да и потом, оставьте наконец Романову в покое. Это седьмой участник сборной, и тот временный.
«Потому что у Светы там же золото, хоть и эстафетное. А еще у Светы такие же две победы в сезоне, и гораздо больше в сумме, и побед и подиумов.»
Эстафета работа четырех и не вина Даши что у беларусов нет эстафетной сборной. И Сколько бы эстафет кто не выигрывал та же Фосберг без эстафет но с 6 БХГ будет сильнее не на голову а на десятки голов.
Да у Слепцовой 6 личных кубковых побед у Даши - 2 точно как у Слепцовой в этом сезоне, но основная мысль была в том что Домрачева растет а не топчется на месте.
0
0
0
Ответ F_DX
Зачем вы так круто с Нойнер.Представляете каково ей будет,видеть впереди себя спортсменку,с креативным лейблом на щтанах.Тонкая психика может дать сбой.Последствия для ББС могут быть просто печальны.
Я лучшего мнения о Магде. )
0
0
0
Ответ Litvin2
Согл. с вами - интересно при любом результате )
Представляете заруба по этапам.Слепцова-Гесснер.Нойнер-Булыгина.
0
0
0
Ой, как мне красавица Мириам нравится!!!!! Лыжница она отменная!!! Думаю, если девочку стрелять научат, то придется Лене догонять красотку ))) Неужели моя мечта сбудется, весь прошлый сезон болела за то, чтобы Мириам выбрала биатлон, а не лыжи ))))

Кстати, что-то девушек 7, а мальчиков 6..?? Грайсик мой любюмый из немцев )))Кстати, скорее всего, Шемп в следующем сезоне очень выстрелит, как Бо у норвежцев!!

Блин, соскучилась по биатлону )))
0
0
0
Ответ миг313
«Но есть еще Слепцова, у которой не совсем удачо сложился этот сезон.» А какой сезон у нее удачно сложился она уже третий топчется на одном месте.
Слепцова может показывать результаты и показывает их. Другое дело, что видимо в подготовке где-то что-то идет не так.
Юрьеву я не упомянула только потому, что Катя и Альбина пока еще не в Сборной.
Если все будет хорошо и они снова войдут в основной состав, то у нас будет как минимум 3 сильных биатлонистки - Зайцева, Юрьева, Ахатова.
0
0
0
Спасибо, буду и дальше стараться. Только у оснооположников знамя давно перехватили наследники великой спортивной славы.
На ЧМ по хоккею полные трибуны либо немцев, выходцев из России, либо русских, живущих в Германии. Они приходят и болеют за Россию, при чем тааааак болеют, что создается ощущения чемпионата в России. А ты все не угомонишься...
0
0
0
Ответ Rakel
Уж могли бы по старой дружбе взять в сборную мужскую Рёша!Давно над ним не смеялись! Прям щас даже уже мечтаю посмотреть на немецкую женскую эстафету!Интересно,сколько у них будет кругов штрафа???
Поживем, увидим ты бы лучше помечтал о БХГ в руках Романовой после главного теперь Барнашова у нее других вариантов нет.
Эстафета конечно занимательный вид, да только че то все хотят индивидуальных золотых медалей по глупости наверное.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости