Екатерина Дафовска: «Для уменьшения расходов урежем зарплаты спортсменам и тренерам»
Единственный кандидат на пост президента Федерации биатлона Болгарии Екатерина Дафовска призывает к повышению результатов спортсменов, что поможет увеличить финансирование биатлонистов.
До этого времени Дафовска одним из способов снижения расходов выберет уменьшение зарплат спортсменов и тренеров.
«Нам нужны перемены, и надеюсь, что мой опыт поможет. Отдаю себе отчет в том, в какие тяжелые времени я буду работать. Сейчас у нас проблемы с бюджетом, поэтому нам мы урежем зарплаты тренеров и спортсменов.
Я уже говорила с министром спорта, и он убедил меня, что финансирование будет в конце года. Так делают большинство федераций, но все зависит от результатов все в наших руках», приводит слова Дафовски «Гонг».
2 комментария
Совершенно правильное решение!Скоро видимо вообще биатлонистов из Болгарии не будет!))))
а как без денег будут результаты? все вокруг трубят: нет финансирования - нет медалей.)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

