8

Ольга Зайцева: «Сегодня были мысли: лишь бы доехать»

Россиянка Ольга Зайцева, победившая в масс-старте чемпионата мира, поделилась впечатлениями после завершения гонки.

«Эмоций на самом деле уже никаких, потому что вчера все выплеснули. Сегодня были мысли: лишь бы доехать. Тяжело шла по дистанции, тяжелая трасса… Но я очень рада, что смогла! Очень счастлива, что завоевала здесь свою первую индивидуальную медаль. Спасибо всем: болельщикам, родным, тренерам, сервисерам!

После промаха на последнем огневом рубеже смотрела на табло, пыталась определить, кто как отстрелял, но не вышло – не сориентировалась. Поняла, что победила только на последнем спуске. Хотя еще до сих пор в это не верю.

Не сказала бы, что соперницы меня боятся. Просто мне немножечко везет. И, наверное, все-таки на сегодняшний день я нахожусь в лучшей спортивной форме, чем они», – рассказала Зайцева в интервью Sportbox.ru.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Боятся, боятся...нас все боятся))))

Умничка, так держать)
Зайка, спасибо тебе и за нервы твои крепкие))))
Зайка! Вся страна тебя поддерживала. Ты молодчина!
Если бы тебе везло, то и в преследовании взяла бы золото=), а так все супер.
Докатила Же до финиша)))
Сохранить бы эту форму и приумножить.... ;)
если это «везет».. то как же тогда,когда «не везет»?? молодец))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем