• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Ольга Медведцева: «Смотришь на Нойнер и удивляешься: молодая девчонка, откуда столько злости в ее резких высказываниях?»
93

Ольга Медведцева: «Смотришь на Нойнер и удивляешься: молодая девчонка, откуда столько злости в ее резких высказываниях?»

Российская биатлонистка Ольга Медведцева выиграла шестую золотую медаль на чемпионатах мира.

«Я бы сказала, медаль, которую мы выиграли сегодня, не золотая – платиновая. Она была выстрадана, вырвана в очень жесткой борьбе. Мы очень счастливы, что в сложной для нашей команды ситуации смогли собраться, сплотиться и одержать эту победу.

Я сегодня, например, не увидела тех искренних эмоций, которые были раньше, у немецкой команды. Что они, что француженки нас поздравили сегодня, но мне показалось, не так искренне, как раньше.

В какой-то момент мне показалось, что мы сами немного неприлично себя ведем. На пьедестале стали прыгать, цветы зрителям кидали... Я привыкла вести себя на церемонии награждения более сдержанно. А сегодня, видите, дали волю эмоциям!

В своих резких высказываниях в адрес российской сборной многие спортсмены не правы. Не правы хотя бы потому, что мы остаемся одной из сильнейших биатлонных сборных. Я не могу обижаться, например, на Магдалену Нойнер в силу ее возраста. Просто смотришь и удивляешься: молодая девчонка, откуда столько злости в этих ее резких высказываниях?.. Я понимаю, что мы сами даем повод говорить неприятное в наш адрес, но, наверное, все-таки надо быть более сдержанными», – рассказала Медведцева в интервью агентству «Весь спорт».

90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю и удивляюсь! Такая молодая,а уже ШЕСТИКРАТНАЯ.
Смотрю и удивляюсь! Такая молодая,а уже ШЕСТИКРАТНАЯ.
но, не олимпийская, как я, и навряд ли будет ;-)))))
чо на этих недалеких арфисток внимание обращать, собаки лают караван идет
**У нойнер хронический недотрах)) потому и злая**
___________________

Секс это не биатлон, если промахнулся, то скорость не поможет!
Бройлеру всю физию иголками искололи, а толку нет - задница как была безразмерная, так и осталась. А сервисмен видимо более стройных девочек предпочитает, вот и злится Магда.
Медведцева тоже видать под завис карьеры бредить начинает.
Ответ KSA
Медведцева тоже видать под завис карьеры бредить начинает.
вышивать то научился поклонничег?
Ответ 19-2000
вышивать то научился поклонничег?
Он наверно на арфе наяривает. Ыыы 8-))
Медведцева: Смотришь на Лену и удивляешься, как такая молодая и без допинга и выигрывает все, а я и под иголкой не могу.
Медаль которую мы выиграли сегодня не золотая - а допинговая.
Ответ KSA
Медведцева: Смотришь на Лену и удивляешься, как такая молодая и без допинга и выигрывает все, а я и под иголкой не могу. Медаль которую мы выиграли сегодня не золотая - а допинговая.
готовь пробирку борец с допингом
щас я тебе налью для проверки немного
Ответ KSA
Медведцева: Смотришь на Лену и удивляешься, как такая молодая и без допинга и выигрывает все, а я и под иголкой не могу. Медаль которую мы выиграли сегодня не золотая - а допинговая.
Ольга медалей уже достаточно навыигрывала.. Слава Богу.. и медали ее такие же допинговые,как и у Леночки..
да стопудова нойнер сольется
появятся сабжы с аватарками гесснер или песснер и будут с пеной у рта вякать какие они ох.тельные
Ответ 19-2000
да стопудова нойнер сольется появятся сабжы с аватарками гесснер или песснер и будут с пеной у рта вякать какие они ох.тельные
8-) Она не сольется, она сопьется тогда с горя! 8-)
Да известно откуда, спортсмены ту же прессу читают что и все остальные, а германская наверняка там даёт жару. А то как пресса влияет на умы можно наблюдать например тут, в комментариях к биатлонным новостям по теме «допингового скандала».
Спасибо за гонку, Оля!
Удачи тебе и остальным девушкам завтра в масс. старте!
Девочки подарили ТАКОЙ праздник! Я плакала перед экраном! Спасибо ВАМ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем