• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Михаил Прохоров: «Мы намерены навести порядок в деле борьбы с явлениями допинга в российском биатлоне»
9

Михаил Прохоров: «Мы намерены навести порядок в деле борьбы с явлениями допинга в российском биатлоне»

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров прокомментировал решение о создании Антидопинговой комиссии.

«Мы намерены навести порядок в деле борьбы с явлениями допинга в российском биатлоне и обеспечить полное и всестороннее расследование подобных случаев. Мы специально пригласили в состав комиссии специалистов различного профиля. По нашему мнению, именно такой профессиональный состав комиссии позволит повысить эффективность антидопинговой работы СБР и довести до конца расследование всех обстоятельств последнего инцидента с обнаружением запрещенных субстанций в допинг-пробах ведущих российских биатлонистов.

Мы благодарны всем членам комиссии за то, что они приняли наше приглашение принять участие в антидопинговой работе федерации», – приводит слова Прохорова официальный сайт СБР.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О, наконец-то дождались комментариев и президента СБР...
Почему то я вам верю))
я за!
пусть и будем пролетать какое то время.
так достали эти допинговые скандалы.
Михаил. Докажите, что Вы не такой , как остальные пустобрехи. Мы пока Вам верим. Хочется надеяться, что Вы не повернетесь к лесу передом, а к коллективу спиной. Свистните, если нужно куда-нибудь в пентагон смску закинуть.
Пришла пора начать изменения и показать, что руководить можно нормально без болтовни Мутко и «представления интересов спортсменов» Дурмановым.
Ответ Alexius
Пришла пора начать изменения и показать, что руководить можно нормально без болтовни Мутко и «представления интересов спортсменов» Дурмановым.
Хм, а по-вашему Дурманов на вскрытие проб Б поехал без ведома Прохорова?
Ответ starOFF
Хм, а по-вашему Дурманов на вскрытие проб Б поехал без ведома Прохорова?
Не знаю. Я не доверяю Дурманову, он ни разу не сумел защитить наших спортсменов.
Обнадеживает то, что в комиссии доктор Рошаль и адвокат Резник. По поводу Резника не знаю, но доктор не тот человек, который торгует своим именем. Медленно, но верно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем