0

Вольфганг Пихлер: «Мы хотим подарить людям праздник»

Главный тренер женской сборной Швеции Вольфганг Пихлер рассказал о том, как возникла идея организовать турнир для для ветеранов Internationalen Masters Sportwoche 40+, который пройдет с 7 по 13 июня в Рупольдинге.

«Я очень люблю играть в теннис и заниматься активными видами спорта. Думал, что можно создать что-то вроде Олимпийских игр для людей в возрасте. Неплохо бы получилось, если бы нам удалось собрать на неделю в одном месте спортсменов и просто людей, любящих спорт.

В общей сложности мы ожидаем шесть тысяч участников. Стартовый взнос на одного человека составляет 300 евро. Мы не рассчитываем на громкие имена в стартовом протоколе, мы просто хотим подарить людям праздник. Надеемся, что люди получат удовольствие от происходящего», – приводит слова Пихлера Biathlon2b.

Напомним, что немецкие биатлонисты Рикко Гросс и Фритц Фишер подтвердили свое участие в соревнованиях.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем