6

Яна Романова: «Если бы гонка была завтра, тогда бы я переживала из-за задержки рейса»

Четырехкратная чемпионка России 2010 года Яна Романова не переживает из-за задержки рейса в Петропавловск-Камчатский, а также рассказала о машине за победу в марафоне на национальном чемпионате.

О задержке рейса в Новосибирске: «Меня наша вынужденная остановка в Новосибирске ничуть не расстроила. Я к этому отношусь философски – задерживают рейс, ну и ничего страшного. Если бы нам пришлось выходить на старт гонки уже завтра, вот тогда бы я переживала. А так как спринт у нас запланирован только на пятницу, то могу быть спокойна, еще успею восстановиться к гонке».

Об отдыхе после чемпионата России: «Конечно, сразу отправилась в родной Омск. Дома, правда, я провела всего два с половиной дня. Первый день я весь проспала, второй день прокаталась на подаренной мне на чемпионате страны машине, а оставшиеся полдня собирала вещи для поездки на Камчатку. Машина мне, кстати, очень даже понравилась. Единственный ее минус – механическая коробка передач. Я бы все-таки хотела автоматическую, в ближайшее время планирую поменять коробку», – цитирует Романову официальный сайт СБР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем