• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Федерация биатлона Белоруссии: «У одного из германских специалистов есть желание работать в нашей команде»
6

Федерация биатлона Белоруссии: «У одного из германских специалистов есть желание работать в нашей команде»

Вице-президент Федерации биатлона Белоруссии Сергей Булыгин рассказал о должности Клауса Зиберта, который после подписания нового контракта может стать главным тренером сборной, и о кандидатуре на пост тренера мужской команды.

«Пока мы продлили Клаусу контракт в должности старшего тренера женской сборной. Что произойдет дальше, обсудим на президиуме федерации, тогда окончательно и решим, кто и за что станет отвечать. Согласен, что возникли вопросы по мужской сборной, поэтому начнем разбираться, насколько они серьезны.

Параллельно Зиберт ведет переговоры еще с одним немецким тренером. Как известно, в сборной этой страны полным ходом идут разборки, но уже сейчас у одного из германских специалистов есть желание работать в нашей команде. Зиберт пока не называет фамилии этого тренера, а я не стал настаивать», – приводит слова Булыгина «Спортивная панорама».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости