За сезон-2009/10 Нойнер заработала более 200 тысяч евро
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер за сезон-2009/10 заработала более 200 тысяч евро, включая призовые и бонусы.
Нойнер завоевала три медали на Олимпиаде: два золота и серебро, а также в смешанной эстафете в Ханты-Мансийске в седьмой раз выиграла золото чемпионата мира. Во второй раз в карьере она стала обладательницей Большого хрустального глобуса, сообщает Hamburger Abendblatt.
20 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








Хотя, с другой стороны, вспомните, что за победу в БХГ всего по 25 тысяч дали. Отсюда, видимо, и общая не такая уж и астрономическая сумма.
===
а чемпионка ОИ в эстафете Зайцева - в два раза больше :):):) гы-гы...
---
О совершенно запредельных призовых российской сборной за ОИ уже по всему миру легенды ходят. И даже с такой капитальной мотивацией они добиваются в общем и целом успехов гораздо меньших, чем те же немцы, канадцы и американцы