Реклама 18+

Михаэль Реш: «Я не изменил своего отношения к Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой»

Немецкий биатлонист Михаэль Реш признался, что не изменил своего мнения о трех российских биатлонистах, уличенных в использовании допинга.

«Я известен не только как хороший стрелок, но и как человек, который говорит то, что думает. После некоторого раздражения хочу сказать (в особенности поклонникам российского биатлона), что не изменил своего отношения к трем спортсменам, пойманным на допинге – Дмитрию Ярошенко, Екатерине Юрьевой, Альбине Ахатовой. Которых назвал «грязными мешками», потому то они осквернили наш спорт. Я бы также отнесся к атлетам из любой другой страны.

Вас предали, и это делает меня грустным. Например, с Дмитрием Ярошенко у нас были хорошие отношения, и я никогда не думал, что он способен на такое. Не знаю, как обстоит дело с антидопинговой практикой в России. Нас часто проверяют, и настаиваю, чтобы это делали чаще. Потому что моя совесть чиста.

В воскресенье понял, что можно встать на неправильный путь. Выбрал ошибочный маршрут на трассе. Екатерину Юрьеву знал как веселую и дружелюбную коллегу, но сейчас она говорит, что невиновна, хотя была совращена, а потом ее вина была доказана», – рассказал Реш на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А мы болелы Димы, Альбинки и Кати изменили свое отношение к тебе на 180+360+360+.... градусов
0
0
0
Михаэль Реш: «Я изменил свое отношение к Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой они стали на два мешка с дерьмом тяжелее»
0
0
0
«была совращена, а потом ее вина была доказана», т.е. она кого то совратила?
0
0
0
Ответ Hornet
Вот и именно. главное НЕ ПОПАДАТЬСЯ. Жрут то все. И только наши все время попадаются, совсем ума нет чтоля. Прям обидно
Вот это наша психология... Если бы жрали все, то и попадались бы все... А у нас опять сидит комплекс неполноценности... под названием «Мы русские исключительные и нас не любят потому, что мы лучше всех». Реш этот правильно говорит, может быть слишком резко но в целом правильно. Правила нарушать нельзя, у нас масса побед которыми можно гордиться, но и проигрывать нужно уметь. Если попались наши, то нужно сказать самим себе, что не все у нас в порядке в биатлонной команде, если на допинге сидят... А проверят всех одинаково. Думать нужно не о том как непопадаться... (это рабская психология) а о том как навести порядок в команде и смотреть с высокоподнятой головой на всех...
0
0
0
Вот если честно,мне абсолютно пофиг на отношение Михаэля Реша к Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой.
0
0
0
Ответ Chamot81
Либо это поток сознания, либо пьяный перевод.
Либо и то, и другое)
0
0
0
Либо это поток сознания, либо пьяный перевод.
0
0
0
Это такой перевод «качественный», или он общается так нечленораздельно?
0
0
0
Князь тьмы

На всякий случай в «МК» Гитлер по поводу французов прошелся особо

По поводу старых обид - Ротщ ведь не пишет конекретно -имя, он говорит русские, значит нацию обидел, сцукко!
0
0
0
опущь рёш !!!!
0
0
0
Собственно, наше отношение к тебе тоже никогда уже не изменится.
0
0
0
Михаэль Реш: «Я не изменял Грайсу с Бьорндаленом»
0
0
0
может, ты Катюху совратил, Миша?
0
0
0
Мляяя....то есть люди, они прежде всего люди, с которыми ты м...ь соревновался бок о бок в течение нескольких лет стали «грязными мешками» при этом еще не доказана их вина, тогда всех немчюгов надо называть потомками нацистов, только из-за того, что они живут в той же стране, логика идиота...
0
0
0
Ответ MaxSidorov
Да никто ведь не спорит, что они виноваты, хотя ТАКИЕ заявления (даже в менее грубой форме) вот эти вот псевдобиатлонисты (которые в своей биатлонной истории ничего никогда не выигрывали в отличие от дисквалифицированных) они имеют право делать в лучшем случае через 2 недели после окончания ЧМ, когда будут даны ОФИЦИАЛЬНЫЕ объяснения и заключения...это так сказать политкорректно, а так по щщам им хочется дать(
Ну это да, конечно. Наверное лучше делать заявления через две недели... Но суть не меняется. Здесь как то все защищают их. И в новостях так преподносят, что вот мол бедные и несчасные, так пострадали от произвола чиновников... Другими словами, люди пытались угнать автомобиль, но их поймали и теперь все их жалеют...
0
0
0
Немцы вседа были умной, а потому великой нацией!
0
0
0
Ответ Eyes
вот что он писал НА САМОМ ДЕЛЕ 16.02.09 – Пояснение к моему отзыву. Позади сумбурный уикенд. Там был просыпан перец, в разных отношениях. Для кого-то он оказался слишком острым, и они сожгли язык. Что касается меня, то я известен не только как быстрый стрелок, но также и как тот, у кого сердце на языке. Если что-то не соответствует, то я набрасываюсь - иногда даже немного двусмысленно. Поэтому после некоторых раздражений я хочу объяснить – прежде всего, многим корректным русским болельщикам биатлона – кое-что: да, я назвал трех биатлонистов Екатерину Юрьеву, Дмитрия Ярошенко и Альбину Ахатову, употребление которыми допинга, доказано, «мешками с мусором», пребывая в возбужденном состоянии и бездумно. Это потому, что они запятнали наш спорт. Многие, в том числе наши русские коллеги, состязаются честно. Но трое пойманы - это сегодняшнее состояние. Я не знаю практики анти-допинга в России. Я знаю, как часто мы контролируемся, и я прямо-таки требую, чтобы меня контролировали еще больше. Так как у меня чистая совесть. Как я почувствовал в воскресенье в преследовании на собственном опыте: однажды можно свернуть на ошибочную дорогу. У меня ошибочной была спортивная дорога. Если Екатерина Юрьева, которую я знаю давно, собственно, как очень веселую и приятную коллегу, теперь говорит, что она не виновна, а она была соблазнена, тогда настоящие «мешки» должны найтись. Здесь вчера вечером (по немецкому времени) моя гостевая книга была закрыта для посетителей. Я не имею ничего против объективной критики, а также ничего против эмоциональных отзывов. Однако угроз и оскорблений быть не должно. Это называют «правилами поведения в Интернете», которые нужно соблюдать. Я снова открываю гостевую книгу для корректных болельщиков биатлона. Ваш Эбс.
Ну ему осталось извиниться за свои мешки в возбужденном состоянии и бездумности, особенно перед девушками Альбиной и Катей.
0
0
0
вот что он писал НА САМОМ ДЕЛЕ

16.02.09 – Пояснение к моему отзыву.

Позади сумбурный уикенд. Там был просыпан перец, в разных отношениях. Для кого-то он оказался слишком острым, и они сожгли язык.
Что касается меня, то я известен не только как быстрый стрелок, но также и как тот, у кого сердце на языке. Если что-то не соответствует, то я набрасываюсь - иногда даже немного двусмысленно.
Поэтому после некоторых раздражений я хочу объяснить – прежде всего, многим корректным русским болельщикам биатлона – кое-что: да, я назвал трех биатлонистов Екатерину Юрьеву, Дмитрия Ярошенко и Альбину Ахатову, употребление которыми допинга, доказано, «мешками с мусором», пребывая в возбужденном состоянии и бездумно. Это потому, что они запятнали наш спорт. Многие, в том числе наши русские коллеги, состязаются честно. Но трое пойманы - это сегодняшнее состояние.
Я не знаю практики анти-допинга в России. Я знаю, как часто мы контролируемся, и я прямо-таки требую, чтобы меня контролировали еще больше. Так как у меня чистая совесть.
Как я почувствовал в воскресенье в преследовании на собственном опыте: однажды можно свернуть на ошибочную дорогу. У меня ошибочной была спортивная дорога. Если Екатерина Юрьева, которую я знаю давно, собственно, как очень веселую и приятную коллегу, теперь говорит, что она не виновна, а она была соблазнена, тогда настоящие «мешки» должны найтись.
Здесь вчера вечером (по немецкому времени) моя гостевая книга была закрыта для посетителей. Я не имею ничего против объективной критики, а также ничего против эмоциональных отзывов. Однако угроз и оскорблений быть не должно. Это называют «правилами поведения в Интернете», которые нужно соблюдать. Я снова открываю гостевую книгу для корректных болельщиков биатлона.
Ваш Эбс.
0
0
0
Михаэль Реш: «Я не изменял своей жене с Ярошенкой, Юрьевой и Ахатовой»
0
0
0
Привально Михи, а эта троица еще те мешки с г***м, уже официально все доказано, а они орут в один голос «Мы не виноваты, мы допинг не жрали»!
Слушай,чувак,давай создадим сайт и соберем подписи,чтоб этим троим ОФИЦИАЛЬНО присвоили звания «мешки с г***м», «грязные мешки», ну или на крайняк просто «мусор» !!! Уж тогда-то они не отвертятся,собаки!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости