8

Магдалена Нойнер: «В гонке преследования было очень тяжело»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о том, что во время гонки преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене все ее мысли были о Малом хрустальном глобусе.

«На последнем круге я думала: «Возьми себя в руки и заберешь себе Малый хрустальный глобус. Это было очень тяжело. В гонке Хелена Юнссон все время была позади меня, но все же она могла обогнать и подняться выше в общем зачете Кубка мира», – приводит слова Нойнер Biathlon2b.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то на протяжении всего сезона ты дышала Хелене в спину!
Ответ Sweden Sun
Вообще-то на протяжении всего сезона ты дышала Хелене в спину!
Даже не так - Хелена была далеко впереди, но тут я думаю, что перевели плохо, Нойнер обычно корректна и ляпов не допускает
Ответ biathlover
Даже не так - Хелена была далеко впереди, но тут я думаю, что перевели плохо, Нойнер обычно корректна и ляпов не допускает
уж Нойнер-то ляпов не допускает))) не смеши народ)))))
Да, было видно, что у Магдалены в этой гонке была не та супер-скорость, которой он оставляла позади себя соперниц.
уже теклст поменяли...лол.
Я смотрю всем тяжело под конец сезона. Ничего, Нюшка, держись! Заберёшь БХГ и поедешь отдыхать куда-нибудь на море!))
Опять нытьё Нойнер.Нужно или взрослеть,либо не показывать свою непроходимую глупость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем