10

Эмил Хегле Свендсен: «Я сам виновник своего успеха»

Норвежский биатлонист Эмил Хегле Свендсен отдает себе отчет в том, что болельщики возлагают на него большие ожидания. И уверяет, что способен выиграть еще одно золото чемпионата мира.

«Я был на подиуме в девяти гонках из двенадцати в нынешнем сезоне, и очевидно, что новая медаль не за горами. Меня заранее считают одним из главных фаворитов, и чувствую, что соперники полагают точно так же. Правда, никто из них не торопится подойти и поболтать со мной об этом», – шутит Свендсен.

У Свендсена три победы в текущем сезоне – больше, чем у любого другого спортсмена. Всего же 23-летний норвежец побеждал на этапах Кубка мира десять раз.

«Я сам виновник своего успеха, и это прекрасно, что люди ожидают от меня побед. Но многие полагают, что я должен выигрывать каждый раз, как выхожу на лыжню. Поэтому рад, что мне удалось побыть в своем доме в Лиллехаммере несколько дней до отлета в Южную Корею – там смог насладиться покоем. Даже находиться в родном Тронхейме среди родственников и друзей иногда бывает чересчур», – приводит слова Свендсена NTB.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Правда, никто из них не торопится подойти и поболтать со мной об этом»

Нильссон: Привет!
Свендсен: Привет.
Н: тебя вот тут считают главным фаовритом
С:нуу...да.
Н: я вот тоже так считаю...
С: ну...спасибо.
Н: я вот посчитал нужным подойти и сказать об этом...
С: ну...хорошо.
Н: я же все-так твой
Ответ Agess
«Правда, никто из них не торопится подойти и поболтать со мной об этом» Нильссон: Привет! Свендсен: Привет. Н: тебя вот тут считают главным фаовритом С:нуу...да. Н: я вот тоже так считаю... С: ну...спасибо. Н: я вот посчитал нужным подойти и сказать об этом... С: ну...хорошо. Н: я же все-так твой
черт, преждевеременно отправилось -))

Н: я же все-так твой соперник...
С: ну...я не сказаю что сказать...
Н: увидимся на лыжне.
С: да, прощай.
Ответ Agess
черт, преждевеременно отправилось -)) Н: я же все-так твой соперник... С: ну...я не сказаю что сказать... Н: увидимся на лыжне. С: да, прощай.
:-))
Фуркад: Привет!
Свендсен: Привет.
Ф: ты знаеш, тебя ведь считают главным фаворитом...
С: да, есть такое...
Ф: но только попробуй украсть мою медаль!!!
С: !!!????
Ф: Идиотом не прикидывайся!!!
С: Да пошел ты!
Пайффер: Привет!
Свендсен: Привет, ты хочешь поговорить о том что я фаворит?
П: Кошелек гони!
С: Чего?!
П: Кошелек, говорю, гони!
Штефан: Привет!
Свендсен: Привет.
Ш: Хочешь потрогать мой нос?
С: Не уверен...
Ш: Ну пожааалуйста!
С: Ну ладно...ей, ты сморкнулся!!!
Ш: аха-ха-ха!!!
С: вот засранец! Реш, вылазь из-за дерева и тоже прекращай ржать! Уроды, сделаю вас в эстафете!
Ответ Agess
Штефан: Привет! Свендсен: Привет. Ш: Хочешь потрогать мой нос? С: Не уверен... Ш: Ну пожааалуйста! С: Ну ладно...ей, ты сморкнулся!!! Ш: аха-ха-ха!!! С: вот засранец! Реш, вылазь из-за дерева и тоже прекращай ржать! Уроды, сделаю вас в эстафете!
Норги всех сделают в эстафете! )
Ответ Клюшка
Норги всех сделают в эстафете! )
Деркач: Привет!
Свендсен: Привет.
Д: мы всех сделаем в эстафете!
С: аха-ха, ВАДЕ давно пора проверить ваше salo -))))
Д: зря смеешся *хрясь!!!*
С: ай!ой-ой! моя нога!!! уу черрртт!!!скотина, ты чего делаешь!!
Д: третий...ты не знаешь где найти Ханеволда?
Ярошенко: Привет!
Свендсен: Привет.

Ярошенко: Тебя вот тут считают главным фаворитом на чемпионате мира.
Свендсен: Ну... есть такой грех...

Ярошенко: Так вот... я хочу сказать, что я все равно тебя порву на этом чемпионате!
Свендсен: Хорошая шутка! Ахаха!

Ярошенко: Ахаха!... Я чё заходил-то...Дай погладить пингвина?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем