4

Владимир Барнашов: «С тренерами проанализируем все упущенные возможности»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о том, как женская сборная готовилась к эстафете, сообщает корреспондент Sports.ru Иван Калашников.

«В сегодняшнем женском биатлоне шесть команд реально претендуют на первое место в эстафете. Мы готовились бороться в первую очередь с Германией, Францией, Швецией. Вы видели, как у француженок здорово катили лыжи, поэтому я попросил сервисменов скорректировать подготовку лыж на третий-четвертый этапы. И они справились.

Разумеется, мы с тренерами будем анализировать все наши упущенные возможности. Мы реально смотрим на вещи и понимаем, что все не может быть идеально. Сейчас главное, что тренеры подготовили команду к этой эстафете, и мы взяли золотую медаль».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости