• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тим Берк: «Возможно, поехал на Олимпиаду со слегка завышенными ожиданиями – но пойду ва-банк в масс-старте»
3

Тим Берк: «Возможно, поехал на Олимпиаду со слегка завышенными ожиданиями – но пойду ва-банк в масс-старте»

Лидер американской сборной Тим Берк заявил, что готов бороться за медаль в масс-старте после неудач в предыдущих гонках.

«Мне нечего терять, поэтому я пойду ва-банк. Я буду рисковать, чтобы завоевать медаль в масс-старте. Возможно, я поехал на Олимпиаду со слегка завышенными ожиданиями. После спринта я был так раздражен, что мне потребовалось время прийти в себя.

Это оказало влияние на индивидуальную гонку. Я допустил пять промаха, а ведь у меня процент попадания в сезоне равен 85. По крайней мере, я начал набирать ход. С каждым кругом я шел все лучше и лучше, что очень мотивирует меня перед масс-стартом», – приводит слова Берка AP.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости