11

Кати Вильхельм: «Не могу расслабиться, потому что еще не достигла поставленных целей»

Немка Кати Вильхельм, ставшая четвертой в индивидуальной гонке на Олимпийских играх-2010, заявила о том, что не рассталась с надеждой добиться наград в Ванкувере,

«Сейчас я надеюсь на то, что добьюсь успеха в масс-старте.

Не думаю о том, что это мои последние Олимпийские игры, иначе я бы плакала каждый раз, говоря себе: «Это моя последняя гонка преследования, мой последний спринт, моя последняя индивидуальная гонка». В данный момент я не могу расслабиться, потому что еще не достигла того, чего хочу», – цитирует Вильхельм Eurosport.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мужика тебе надо, Кати...
Ответ заблокированному пользователю
Мужика тебе надо, Кати...
да ну... Кати нетрадиционной ориентации?:)))
Ответ L@rs
да ну... Кати нетрадиционной ориентации?:)))
Ну...не знаю, конечно, между ног ей не заглядывал...говорят, что всё-таки девушка (или женщина, хбз)...
Все хватит! Пора на покой.
Времена Бек-Вильхельм уходят. Дорогу молодым.
Пусть оба четвертых места индивидуалок выиграют масс-старты
Катька хочет с гордо поднятой головой уйти из спорта. А я хочу, чтоб Медведцева ушла достойно, судьба ее не сахар. Девчонки, удачи в эстафете и масс-старте!
с таким ходом и стрельбой золото уж точно не светит...
Ответ Shady Lady***
с таким ходом и стрельбой золото уж точно не светит...
Глянь в таблицу. У Кати в двух последних гонках стрельба - 95 %.
Расслабься, детка. И сразу достигнешь.
Кати конечно молодца, но только Магда моя любовь на всегда!!!
Катька верю в тебя вперёд!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем