88

Виталий Смирнов: «Не надо ныть – надо верить, что будут результаты»

Почетный президент ОКР Виталий Смирнов высказал уверенность в том, что российские биатлонисты еще проявят себя на Олимпиаде в Ванкувере. «Подождите ругать, сейчас надо создавать нормальный климат. Сейчас все работают, все занимаются. Будем надеяться. Терпение надо проявить. Не надо загадывать и ныть. Надо верить, что будут результаты. Кто думал, что французы возьмут медали в двоеборье? Скандинавы сейчас тоже, наверное, переживают траур», – цитирует Смирнова РИА Новости.

91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Медведь, тебе не надоело на всех ветках сидеть и оскорлябть наших спортсменов, восхваляя свою нойнер. Ты пишешь на русском языке, родился в другой стране-запомни хотя бы это.
Ответ Holden_K
Медведь, тебе не надоело на всех ветках сидеть и оскорлябть наших спортсменов, восхваляя свою нойнер. Ты пишешь на русском языке, родился в другой стране-запомни хотя бы это.
Не вижу связи между восхвалением Нойнер и оскорблением российских спортсменов.
Или для тебя уже сам факт побед Лены - это оскорбление?)))
Надо верить, что будут результаты.
-------------------------------------
Попалось на глаза:
«Подчеркнув, что ему не нравится порожденная шумихой вокруг письма Инмана критика его ученика (Плющенко), Мишин отметил, что «фигуристы должны соревноваться на льду, а не в интернете».

Вот и биатлонистам надо тоже не «верить», а соревноваться.
Прямо как в одной сценке из Камеди Клаб.

«Главное — верить!»
Вот прогнозик какой такие как Смирнов перед Олимпиадой давали: http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2010/02/05/15491

Двоеборье этот олень даже не смотрел - Лами -Шапьюи не знает.
‘Почетный президент’ ....
Пока в России эта фигня будет продолжаться -там и будете сидеть
Глупее слов Смирнова могут быть только высказывания квасных )))
Ne werit nado,a rabotat! Maksimum 3 zolota dlj Russia i 9 mesto! Kto bolsche?
Виталий Георгиевич, а может быть,вам,как и многим другим,в том числе г-ну Тягачеву, стоит покинуть свои посты,убрать дурацкий пережиток плановой экономики в медалях; может тогда будут у нас результаты?
Ответ Robitaille
Виталий Георгиевич, а может быть,вам,как и многим другим,в том числе г-ну Тягачеву, стоит покинуть свои посты,убрать дурацкий пережиток плановой экономики в медалях; может тогда будут у нас результаты?
Гнать в шею всех!И Мутко в первую очередь!!!Он брал Фетисов и чтобы комфортно работалось поставил этого бюрократа!!!Не олимпиада, а позорище!
У нас как всегда: То понос то золотуха.
Теперь будут валить на сервисменов, соперников, на погоду, на лыжи, а про себя и не вспомнят..
плохому танцору......
Ладно, пора мне, мирские дела. Если кого-то обидел, то не обессудьте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем