15

Сергей Рожков: «Надеюсь, наши девушки сегодня все-таки заедут на пьедестал»

Олимпийский чемпион Сергей Рожков поделился мнением о российских участницах первой олимпийской гонки – спринте на 7,5 километров.

«У каждой девушки есть свои сильные и слабые стороны. Надеюсь, в сегодняшней гонке они по максимуму используют свои плюсы и все-таки заедут на пьедестал.

Не могу спрогнозировать, будет ли какая-то медаль. Я очень надеюсь на это, но гонка покажет. По моему мнению, наибольший настрой в этой ситуации у Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой», – рассказал Рожков в эфире радио «Спорт».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Серега-йуморист,прям как махнатый!
Сам то он хоть заезжал на пьедестал,чтоб так говорить?
Ответ Р@кел
Серега-йуморист,прям как махнатый! Сам то он хоть заезжал на пьедестал,чтоб так говорить?
ога, два раза в эстафетах
Ответ Annuitet
ога, два раза в эстафетах
Эт когда такое было?в 98 году штолн?
Надеюсь, это его последнее высказывание на этой Олимпиаде
считаю что больше всех шансов у Слепцовой если она в форме. все же только она способна не проиграть условной Нойнер время равное 1 промаху
Медведцева даже если отстреляет на ноль заедет только в цветы, на пьедестал - вряд ли, ход, увы, не тот :(
Впрочем, рада буду ошибиться.
Как тонко Рожков дал понять, что Слепцовой ничего не светит...))))
А что такое «...наибольший настрой» и каким прибором это замеряется.
Ответ Товарищь
А что такое «...наибольший настрой» и каким прибором это замеряется.
Видимо у Рожкова такой приборчик имеется!)
А он решил записаться в число экспертов к Тихонову, Резцовой и т.д!Я думаю, что у остальных этого настроя тоже хоть отбавляй!причем не только настроя, но и мотивации!
Ответ Dariga
Видимо у Рожкова такой приборчик имеется!) А он решил записаться в число экспертов к Тихонову, Резцовой и т.д!Я думаю, что у остальных этого настроя тоже хоть отбавляй!причем не только настроя, но и мотивации!
Ну если бы он был немцем,то понятно.У них такой прибор есть, вРёшометр называется))) А если наш,то к чему такие непонятные выражения.
это ОИ, в Америке, первая гонка.. в общем вполне в призах могут быть совсем не те о ком сейчас пишут. Хотя если Нойнер со шведками способны расписать всю программу, в принципе, чо уж..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем