Реклама 18+

Вольфганг Пихлер: «Это глупость – пускай назовут имена 30 спортсменов, попавшихся на допинге»

Главный тренер сборной Швеции и активный сторонник борьбы с допингом Вольфганг Пихлер недоволен тем, что Международный олимпийский комитет (МОК) не называет имена 30 спортсменов, уличенных в применении допинга. Также тренер шведок пожаловался на погоду, но считает, что сборная готова выступать в любых условиях.

«Это глупость, пускай назовут имена. Всегда одно и то же. Почему они этого не хотят. Я не понимаю. Это же борьба с допингом. Вероятно, они не хотят омрачать старт Олимпиады. Но ведь будет еще хуже, если это случится в середине Игр.

СМИ должны оказывать давление, чтобы они назвали имена. Я тоже стараюсь, как могу. Ни WADA, ни МОК недостаточно много делают в борьбе с допингом. Все страны подозревают друг друга. Но я не знаю, кто это может быть», – приводит слова Пихлера Aftonbladet.

«Юнссон может выступать при любой погоде. Конечно, будет лучше, если пойдет снег, но не такой сильный и мокрый. В целом, все биатлонистки в хорошей форме», – цитирует тренера сборной Швеции Expressen.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ S.
Пихлер прав! Огласите, пожалуйста, весь список!
Увы! В лучшем случае лет через восемь. Или если Господь Бог будет во сне приходить и канючить: сам расскажешь или тебе помочь? Тогда сами признаются. После завершения карьеры.
0
0
0
СМИ должны оказывать давление, чтобы они назвали имена. Я тоже стараюсь, как могу. --------------------------------------- Может это Пихлер подзуживает канадцев против нас. По принципу: вдруг кто-то в пылу гнева фамилии назовет. Все страны подозревают друг друга. Но я не знаю, кто это может быть. ------------------------------------------- Пихлеру можно посочувствовать. Ведь мужик попал по крупному! Он пожимает друзьям-тренерам руки, а сам думает: а не твои ли это 29 человек? Может мне надо после встречи с тобой пойти перекисью водорода руки помыть. Вдруг заразно!
Заворошилось осиное гнездо! Скоро начнут кусать друг друга! А это очень хорошо, пусть червь сомнения их тоже погложет!!!
0
0
0
Ответ provincialka
В.Пихлер»пускай назовут имена - я их прокляну!» Кстати на счет, тех кто отстранены от участия в Олимпийских играх из-за нарушения антидопингового законодательства;кто должен был ехать, кто готовился и участвовал в кубках мира, но не куда не поехал: почему до сих пор только про Сидько знаем?
Потому что во всех странах всё шито-крыто. А у нас как всегда, все всё про всех знают
0
0
0
Ответ vladim
Ничего не понимаю. Даже Пихлеру СМС-очку с именами допингистов не сбросили. Совсем ВАДА и МОК оборзели. Ничего, Вольфганг вставит им пистон по первое число.
Медведевь слишком занят, вот Пихлеру СМС-ку и не отписал)))
0
0
0
«Но я не знаю, кто это может быть» Ну если знаешь так сам и говори!!!!!!!!!
Не - значит отрицание
0
0
0
Ответ lovely
Чего Пихлер опять паникует. Все уже выяснено. Цитата: «Более 30-ти спортсменов отстранены от участия в Олимпийских играх из-за нарушения антидопингового законодательства, — приводит слова Фейхи специальный корреспондент Sportbox.ru Станислав Гуща. — Вместе с тем, хочу отметить, что все участники Игр-2010 «чистые». По ним никакого расследования не ведётся. Так что, сюрпризов не ждите. Отметим, что большинство фамилий дисквалифицированных спортсменов уже были обнародованы национальными антидопинговыми агентствами. Среди них и российская лыжница Алёна Сидько.»
Кроме Сидько там должны быть еще не менее 29 фамилий. Если знаете, сообщите, пожалуйста
0
0
0
Ответ зет
Странно слышать от Пихлера, что ВАДА и МОК недостаточно делают для борьбы с допингом. В прошлом году он говорил совершенно обратное. Но соглашусь с тем, что имена этих 30 «героев» надо назвать. Поименно!
Согласна, любопытно посмотреть кто, откуда, вид спорта
0
0
0
Ему делать нечего, как подозревать всех?*** Лучше б делами занимался,а то на Юнссон и Зидек «выезжает» вечно))
0
0
0
Пихлер прав! Огласите, пожалуйста, весь список!
0
0
0
СМИ должны оказывать давление, чтобы они назвали имена. Я тоже стараюсь, как могу.
---------------------------------------
Может это Пихлер подзуживает канадцев против нас. По принципу: вдруг кто-то в пылу гнева фамилии назовет.

Все страны подозревают друг друга. Но я не знаю, кто это может быть.
-------------------------------------------
Пихлеру можно посочувствовать. Ведь мужик попал по крупному! Он пожимает друзьям-тренерам руки, а сам думает: а не твои ли это 29 человек? Может мне надо после встречи с тобой пойти перекисью водорода руки помыть. Вдруг заразно!
0
0
0
может быть, вы, тезка великого Моцарта, помолчите уже?
0
0
0
Борец с допингом нервничает?))
0
0
0
В.Пихлер»пускай назовут имена - я их прокляну!»
Кстати на счет, тех кто отстранены от участия в Олимпийских играх из-за нарушения антидопингового законодательства;кто должен был ехать, кто готовился и участвовал в кубках мира, но не куда не поехал: почему до сих пор только про Сидько знаем?
0
0
0
Вот сейчас Пихлер адекватен...
0
0
0
навероне рассчитывает, что фамилии сплошь русские)))))
0
0
0
Вольфганг Пихлер: «Это глупость- пускай назовут имена 30 спортсменов,попавшихся на допинге... Я умоляю и прошу ведь ТОЛЬКО имена...без фамилий!Не томите,гады!(гы))))
0
0
0
Видимо там шведов или/и немцев порядочно, вот и не расстраивают Пихлера.
0
0
0
Ничего не понимаю. Даже Пихлеру СМС-очку с именами допингистов не сбросили. Совсем ВАДА и МОК оборзели. Ничего, Вольфганг вставит им пистон по первое число.
0
0
0
Ни WADA, ни МОК недостаточно много делают в борьбе с допингом.
**********
Хочет быть святее папы римского?..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости