Андерс Бессеберг: «Даже если пробы «В» окажутся положительными, то это не будет катастрофой для биатлона»
Президент международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг считает, что нынешний допинг-скандал не сможет причинить вред биатлону.
«Даже если пробы «В» этих спортсменов окажутся положительными, то это не будет катастрофой для нашего вида спорта. Данный случай показывает силу нашей антидопинговой программы, с которой мы сейчас работаем очень целенаправленно, чтобы ловить биатлонистов, не следующих правилам.
Мы договорились с WADA о том, чтобы более тщательно следить за странами, где нет сильной антидопинговой программы. В России она только начинает работать», приводит слова Бессеберга Welt-Online.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем