Президент Ассоциации лыжных видов Германии: «Немецкие спортсмены были, есть и будут чисты»
Президент Ассоциации лыжных видов Германии (DSV) Альфонс Хорманн заявил, что немецкие биатлонисты непричастны к допинг-скандалу.
«Немецкие спортсмены не вовлечены в этот допинг-скандал. Немецкие биатлонисты были, есть и будут чисты», приводит слова Хорманна Sport1.de.
Хорманн сообщил, что по его сведениям, подозреваемые в использовании допинга спортсмены не из стран Западной Европы.
65 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


«такие немцы выносливые,что могут бегать как лошади,не останавливясь, быстрее всех,наверное ,особенным воздухом дышат!!!»
привет Олимпиаде!!!!))))
Во-первых в Беларусь, во-вторых, а разве нет??? Домрачева уже трижды (!) была на подиуме, что до этого сезона с ней не разу не случилось, да и вообще во всех интревью наших спортсменов говорится, что они заметно улучшили стрельбу!
И не надо про «Беларусь» писать. По-русски она как называлась «Белоруссия», так и будет. Англию ведь не требуте «Ингланд» называть?
Для профориентации: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C
Вспомните прошлые годы. Уж россиянок она почти всегда в чистой скорости обыгрывала и почти всех немок. Просто два раза «на обиде» после стрельбы стоя вместо лежки удалось собраться.
Тут как раз-таки ничего удивительного! Вспомните кто в прошлом году за несколько этапов до конца лидировал в общем зачёте - Сандрин Байи! И что мы видим в этом сезоне, она даже в 30ку не попала... У каждого своя физиология, психология и т.д. Вильхельм и Пылёва же не вместе тренеруются...
«Нет, Домрачева не быстрее бегает чем раньше.»
Но и не меденнее, да и при чём тут тренер по стрельбе до БЕГА Даши?
«Но и не медленнее, да и при чём тут тренер по стрельбе до БЕГА Даши?».
Вот и я говорю, что решают не только тренеры и не столько тренеры. Всполните например тот же хоккей пока было кому играть Тихонов был просто непобедим, а когда не было команды, то и он не помог.
Так когда это было... Он уже и БЕЗ Зиберта стал плохо выступать..
больные астматики без допинга бегают быстрее (иногда гораздо)здоровых, употребляющих допинг спортсменов из страны с огромным населением, с великолепными традициями в этом спорте и с прекрасными тренерами. За счет чего? Тем более это не единичный случай, а именно правило?