18

Максим Максимов: «В семье я подкаблучник и не стесняюсь этого»

Призер чемпионата мира Максим Максимов рассказал, какие отношения у него с семьей, и честно признался, что не стесняется быть подкаблучником.

«Жена знала, что выходит замуж за спортсмена и что ей придется фактически одной вести хозяйство. К тому же, по сути, какая разница? Ну, работал бы я на заводе или в конторе какой-нибудь – она все равно бы меня целыми днями не видела, я приходил бы домой поздно, уставший, а выходные проводил бы согласно старинной русской традиции. Я даже рад, что у нас все по-другому.

Летом я уезжаю на 18-20 дней на сбор, и мы успеваем соскучиться. И все как в первый раз. Влюбленность не проходит. Я пока от этого кайфую. Супруге, конечно, тяжелее, но она же понимает, что мы зависим от спорта, что я им на жизнь зарабатываю – и по сравнению с обычными людьми очень неплохо, между прочим. Что делать – в жизни всегда приходится чем-то жертвовать. Зато, когда я приезжаю, стараюсь баловать. И вообще, в семье я подкаблучник и не стесняюсь этого», – рассказал Максимов в интервью журналу PROспорт.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости